Почему припух партак и появился синяк? Это опасно? - вопрос №5497136

2 ответа

Ответы

Воспаление. Пройдет через несколько дней. Если нет, то нужно будет показаться хирургу.
Здравствуйте!

Это произошло из- за того, что  или  отсутствует соответствующая квалификация у мастера, или использовались  некачественные пигменты, или не соблюдались санитарно-гиниенические условия.

Если припухлось будет увеличиваться, то обращайтесь к врачу для назначения лечения.