Уважаемые эксперты. Сегодня на конференции этот незнакомый мне человек глаз с меня не сводил, даже в один момент минут пять смотрел очень пристально. Я его не знаю, выглядела я обычно да и он не - вопрос №5497109

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
производит впечатления человека который будет интересоваться незнакомой женщиной. Скажите пожалуйста в чем причина его пристальных взгляда на меня?

Дополнение автора от 05.06.24 23:40:30
Может мне это показалось?

Дополнение автора от 08.06.24 01:18:55
Даже не знаю чем это вызвано
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины такой уровень зрительного контакта, когда хорошо оценить другого человека он может только тогда, когда пристально на него посмотрит. Не каждого (не каждую) он хочет оценить при этом. Здесь идёт именно желание присмотреться получше, «изучить». Он из числа интеллектуалов, которые жадны до знаний и даже в людях видят возможность что-то узнать, изучить индивидуальность. Вам было немного дискомфортно и странно, по ощущениям, но на самом деле это хорошо, значит вы выделяетесь и выбиваетесь из всей массы людей (а вокруг было достаточно много разных людей, в том числе девушек). Интерес мужской у него тоже был, но эмоция эту он резко как-то подавил в себе. У него есть вот это внутреннее подавление сексуального в пользу интеллектуального. Его очень заботит работа, рост профессиональный. Показано какое-то здание большое, окон много, зелени, людей внутри немало. Здание старое, с историей. Часто там бывает он.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересоваться незнакомой женщиной не зазорно, если она так же, как он, производит впечатление человека серьезного. Вы ему откровенно понравились, а значит, обязательно Вас найдет.
Здравствуйте. Он наблюдал за вами. Вы его заинтересовали, он просто следил, оценивал. Ни к чему серьезному этот интерес не приведёт. Рассматривая его с точки зрения Намерений серьезных, ваши сути разные от слова совсем и не пересекутся никогда.
Здравствуйте.
Вам не показалось.
Мужчина хорошо чувствует энергетику. Вы привлекли его своим качеством.
Получал удовольствие от ощущений.
С уважением, Viola.
Здравствуйте! Вам не показалось.Для мужчины -это любовь, по воле судьбы и вы ему напомнили девушку из прошлого.Всего доброго!

Здравствуйте.

Карты говорят, что вы понравились этому человеку, зацепили его, привлекли, поэтому он за вами наблюдал и следил.

Здравствуйте!
Вы привлекли его как женщина. Что Вас удивляет? Вам не показалось. И дело не в том, как Вы выглядели, его привлекло Ваше внутреннее состояние, внутренний огонь.

Вы очень похожи на женщину из его прошлого. Вы кого-то ему напомнили.  Ну и конечно вы ему понравились и очень сильно я могу сказать. Он увидел в вас себя так сказать.  Но он вряд ли проявит себя.  Всех благ)

Дикая страсть, и симпатия по отношению к вам, которой он не дает выйти наружу,
Но скоро у вас закрутиться роман, и вы почувствуете его желание на себе.
p/s расклад короткий
Симпатизирует Вам. Вы его заинтересовали.
Здравствуйте!  Ничего удивительного. Вы ему понравились. Ваш образ вызвал приятные эмоции..  Значит, такой типаж, как Ваш, его привлекает.  Человеку же нравится любоваться красивой природой или произведениями искусства. Так почему нельзя смотреть на красивую женщину? Не исключено, что захочет познакомиться с Вами поближе…
Здравствуйте. Вы понравились ему. Может Вы себя недооцениваете, но он Вас точно оценил) вообще, интересно выходит, что еще случайно встретитесь или он сделает так специально, чтоб вновь увидится.

ENV

он «завис» такое бывает, но причиной тому было то что вы ему показались знакомой -мне показывают что будто время какое то назад было общение с ним… возможно ему показалось что знакомы или похожи на человека с которым у него были общение… а его мне показывают как человека в форме… форму носит или носил.

Здравствуйте!
Нет, вам не показалось. Мужчина очень заинтересовался вами, тем более по всей видимости, у вас одинаковая сфера интересов и вы родственные друг другу души.
Он думал, что было бы здорово проявиться в вашем пространстве и чтобы такая женщина стала частью его жизни… Но он запретил себе подойти познакомиться, долго колебался и упустил подходящий момент.
Но карты говорят, что у вас будет ещё встреча и в этот раз он наберётся решимости и подойдёт.
Я вижу, что он тоже вам понравился и у вас могли бы сложиться перспективные отношения.
Желаю вам счастья!
У ему показалось что вы были когда то знакомы, он вспоминая где вы могли встречаться, причём подтекст по дьяволу — сексуальный, либо запретные заведения ,  но так и не вспомнил…
Здравствуйте.
Ваш облик привлек внимание мужчины. Вы напомнили ему кого-то очень знакомого

Здравствуйте,

Мой расклад показал, что вы его реально привлекли, смотрел пристально, так как не мог понять, откуда он вас знает и кого вы ему напоминаете. А вообще смотрел и характеризовал вас по внешнему виду, было желание подойти, но сдержал себя.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте
Любопытные карты выпадают на Ваш вопрос. 7 жезлов, 7 пентаклей, 4 мечей. Мужчина, похоже, нарушал Ваши личные границы, хотел Вас смутить. Ему нравилось Вас провоцировать и заставлять сжиматься от его глаз. Если бы увидел Вас ещё раз, то проделал бы тоже самое.
Добрый день! Пристально долго глядеть на незнакомую женщину — вообще то не прилично.
То, что происходило на конференции можно описать с разных позиций:
1. Бывает, что он вам не знаком, но вы по какой то причине показались ему очень знакомой (может он не имел ввиду конкретно вас). и он на протяжении долгого времен,, глядя на вас все не мог понять, вы — именно тот человек, о ком он думал, или нет. Но так как не подошел, значит и не удостоверился, усомнился.
2. Бывает и другое — когда он так может застыть, думая о чем то своем, а со стороны кажется, что смотрит на вас конкретно.
3. Не знаю, чему посвящена конференция, но человек мог проверять свои паранормальные телепатические способности, смотря на вас (как случайно выбранный объект), исследуя вашу реакцию на взгляд.
4. Ну и последнее: обычно, если женщина мужчине нравится, тогда поведение его, как правило, другое.Он не будет демонстративно смотреть на нее (если это только не представитель восточных народов, а судя по фото — он европеец). Мужчины на понравившуюся женщину смотрят украдкой, не смущая ее, не вызывая чувство возмущения или недоумения, что как раз у вас и случилось.
Поэтому мое заключение, что это поведение мужчины не связано именно с вами лично. Вы можете быть спокойны на этот счет.
Всего доброго!
Здравствуйте.Все очень просто-вы ему очень понравились, зацепили его своей энергетикой, в тот момент он находился не в лучшем настроении, если будет возможность-познакомиться поближе -будет не против
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=flU5-0k-_2k

Вам не показалось. Вы были именно той женщиной, которая непроизвольно привлекла его внимание. Это интерес, который возник к Вам, Взгляд человека говорит о многом. Вы с ним еще пересечетесь.

Здравствуйте.

Ему показалось, что вы очень устали или расстроены чем-то и он как будто бы размышлял над тем, чем же вы так изможденны, как бы сочувствовал вам и даже у него была мысль узнать, спросить, или как-то подбодрить. Очень отзывчивый человек, не может пройти мимо чьей-то боли или печали, всегда стремится помочь. Спасатель, своего рода. Потребность для него самого не очень здоровая, но благородная, что уж говорить.

Велика вероятность, что вы и не чувствовали себя так, как он там себе придумал, но его «сканер на страждущих» мог спроецировать на вас эти переживания. Как правило, человек, который сам нуждается в поддержке, ищет, кого бы спасти извне. И он может путать, кто в этом нуждается, а кто нет.

Успехов!