Умерла свекровь, свекр остался один. Живём отдельно от них, брак у нас неофициальный. Поступило предложение от моего мужчины перейти в дом свекра и жить вместе с ним. Я против...как поступить и - вопрос №5497069

решить этот вопрос необидев никого. У свекра есть дочь. Я не хочу быть нянькой.
2 ответа

Ответы

никого не обидеть… чем это страшно для вас?
Здравствуйте, Мария, здесь важно не пытаться кого-то не обидеть, а здраво обсудить и поговорить — что мотивирует мужчину? почему он хочет жить с отцом? как он это себе представляет? готовы ли Вы? если нет, то Вы можете сказать мужчине о своем решении. Узнайте, что беспокоит мужчину в плане отца, предложите варианты — например, нанять ему сиделку, или приезжать в гости.