Будут ли у меня ещё дети? Маргарита 06.11.1988 - вопрос №5497053

800 p
19 ответов

Ответы

Карты говорят, да, у Вас будут еще дети.
по энергетики карта здоровья не разрушена это первое. второе иметь зачатия и вернее получить это сможете
Доброго дня. Да, у вас еще будет ребенок в течении 1-2 лет, очень хороший шанс будет. Удачи
Обязательно будут, но от другого партнера ( мужа).

конечно могут, так как есть аспект многодетности в карте.

Здравствуйте… да, через 2 года родите сына. От известного вам мужчины
37-45 лет период, когда Вы можете стать мамой, не единожды, если пожелаете. Я даже не знаю как сузить Ваши возможности по срокам, т.к. просто открыты двери, конечно же будут дети. В 40 лет вообще очень важное время будет, для любви, для официальных отношений…
Здравствуйте, Маргарита.
 У вас должно по жизни быть два ребёнка. Одни у вас уже имеется, если не ошибусь то лет 5-8 должно быть. второй после 35 ближе к 40 годам должен.
Да будет ребенок от другого отца
Туз чаш — в течении года, благая весть, зачатие ребёнка девочка…
Да, у вас будут еще детки, вы будете счастливой мамочкой.
Здравствуйте, да у вас естьвозможность зачатия особенно сентябрь месяц
Здравствуйте. Больше вероятности, что ребёнка вы ещё родите и он будет женского пола.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
здравствуйте, да ребенок у вас еще возможен, скорее всего в ближ год выпадает мальчик по картам.
с уважением.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/p-SJWMhnLZE?si=4eE6sbnoOdScU3yx
Карты говорят, да, дети еще будут, сын, на вас похож, дочь на мужчину вашего.
Да, будут дети. Мальчика видно.
Всенепременно будут. Выпали карты Рыбы и Ребенок по Ленорман.
Маргарита, здравствуйте. По судьбе у вас должен быть сын в будущем, однако на данный момент у вас имеется дисбаланс энергетический, поэтому рождения ребёнка не показано. Нужно приводить в порядок биополе, чтобы успешно зачать, выносить и родить.