Сегодня приснился бывший молодой человек, что мы вместе и целуемся, к чему бы такое. Пару дней назад пообщались буквально минут 10, но ничего такого - вопрос №5496949

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К расставанию. Недаром он бывший.
Здравствуйте!  К продолжению общения, такой сон.
Добрый день! Такой сон можно отнести к разряду «дневных остатков», на основании событий недавнего времени у вас возник сон, основанный на воспоминаниях.
Ничего судьбоносного этот сон не несет.
Спокойных снов!