Здравствуйте, для чего он Иван 20.05.1990 пришел в мою жизнь? Снова урок какой то отработать?Или я должна раны ему от прошлого залечить а может самоутвердится с моей помощью Екатерина 06.07.1988 - вопрос №5496916

Ответы

Доброго вечера, Екатерина, да, тут есть повторяющийся сценарий — как бы декорация одна и так же, а персонажи разные, но сценарий тот же самый. Тут важно извлечь урок о помощи и раскрытию перед мужчинами, вы очень много отдаете, «спасаете», открываетесь очень рано, важно пересмотреть отношения и выдать иные реакции в ситуациях «де жа вю».

OlgaF