Приснилось что мой мужчина у меня на глазах мне изменил, впав в прелесть и очарование от знаменитой красивой актрисы и поцеловал ее, забывшись, в том - вопрос №5496873

числе о том, что рядом с ним я в двух шагах. После этого я начала бить его по голове набитой сумкой и в какой то момент он разозлился и преставил на меня дуло пистолета. Я начала собирать вещи и уходить, продумывая заодно — как вывести с общих наших счётов свои деньги
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Наставить дуло пистолета — перевести сексуальный интерес с другого объекта (красивая актриса) на вас. Может указывать на то, что мужчина вместо реальных отношений с вами «зависает» на разных профильных сайтах, куда уходят и ваши совместные деньги.
2. Бить его сумкой с вещами но голове — добиваться от него того, что бы начал «дружить с головой». Набитая вещами сумка -это ваш совместный жизненный опыт.
3. Увидеть его интерес к актрисе — это узнать о нем что то такое, что показывает его, как инфантильного молодого человека.
4. Думать о разделении средств — означает, что с одной стороны вас не устраивает такой подход мужчины к совместным отношениям и вы реально готовы расстаться, а с другой стороны -если отношения продолжатся, то «взять финансы в свои руки» и не позволить мужчине тратить общие средства по своему усмотрению, не известно на какие «хотелки»
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к разногласиям, на почве незапланированных затрат.