Общаюсь с молодым человеком два месяца. Мы в статусе друзья, общение шло идеально, я молилась богу чтобы не дал нам перейти в большее ( то есть согрешить до брака, я христианка). Планы были, - вопрос №5496826

небольшие. Но он резко пропал уже 5 дней не выходит на связь, я даже не знаю, что думать. Точно не кинул, так как мы обсуждали даже недавно это. Пожалуйста дайте совет и если можете помолитесь пожалуйста, чтобы он вышел на связь. Мое имя по христианству Ангелина. Его Евгений
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Хорошо, я помолюсь, чтобы у вас всё было хорошо.И совет будет такой же: если вы человек верующий, то помолитесь сами Богу. Поблагодарите за то, что уже дано, и попросите дать то, что вам нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория, если есть желание, есть и возможность его исполнения. Лучше всего Вам самой разобраться в происходящем. Можно воспользоваться методиками исполнения сокровенного желания. Божией Вам помощи. С уважением, Аснат