Ув.посмотрите что с финансами,устроит ли оплата по работе или сбегу?возможно есть перспективы на нынешнем месте работы?Оксана-18.03.78 - вопрос №5496743

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Более стабильно и больше перспектив для вас (если выбирать из того что есть) на нынешнем месте работы. Не торопитесь, ищите другие варианты и постепенно перейдете на место работы лучше. Пока не стоит торопиться, так как подходящие варианты будут появляться позже (2-3 месяца),