Доброго дня. Хотелось бы прояснить ситуацию. С мужчиной интернет- знакомство. В разных городах, 1000 км. Уже 2 года общаемся онлайн. Он постоянно говорит, что хочет серьёзных отношений , но реально - вопрос №5496742

не действует. Только просит мои интимные фото, якобы пока мы не вместе, но обязательно встретимся. Я присылаю, делает мне комплименты, просит ещё. Подскажите, пожал-та, если перспектива развития отношений в реале? Я Елена 17.11.77, он Алексей 26.04.77
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Перспективы перевести отношения в реальные нет, он только говорит о серьёзных отношениях, тем самым поддерживая вашу мечту об этом и обнадёживая.
Зачем ему интимные фото? Конечно, ему этого и достаточно. Он из категории мужчин, которые таким способом получают удовлетворение и всё, ему сама женщина на нужна.
Так что думайте, надо ли вам всё это, где гарантия, что фото не распространиться по сети.
Всех благ! Будьте мудрее.
Нет. Обманывает и не планирует переводить даже на реальную встречу. У него есть 3 женщины, с которыми он общается подобным образом и для него это норма. Есть несколько комплексов, из-за которых ему сложно перевести общение на реальное, дело не в вас. У вас заниженная самооценка и зачастую вы притягиваете к себе мужчин, которые вас просто недостойны. Если исправите этот момент, то ваша жизнь изменится очень сильно в лучшую сторону.