К чему приснился бывший мужчина? Признавался в любви, говорил что скучает, очень нервничал. Показал, что за время разлуки нарисовал мне - вопрос №5496656

картину(изображение было похоже на 2 жезлов или 2 кубков). Ирина 23 03 97
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Думает он, о Вас. Скучает. Не хватает Вашего общения и участия, в его жизни.  Раскаивается в том, что не смог сохранить любовь. Не исключено, что даст о себе знать. Добрых Снов!

Здравствуйте, Ирина.

Это знаки, которые вы получаете и способны принять на ментальном уровне. Между вами сохранилась связь. На уровне подсознания вы можете даже общаться. Полагаю, нужен Ваш совет, тяжело ему без поддержки и понимания. Поэтому вспоминает и дает о себе знать Вам.

Он сделал на вас приворот, вот вы и вспоминаете его в снах