Крупный выигрыш в лотерею - вопрос №5496627

Здравствуйте. Приснилось, что я нахожусь где-то на мероприятии: то-ли театр, то-ли ещё что. С ребёнком на руках. Вокруг много старинной деревянной отделки и мебели. И много знакомых. Нарядных. Я не хочу, что бы они смотрели на ребёнка и закрываю его, ухожу с мероприятия. Прихожу домой, там никого нет пока что. Сажусь за компьютер и открываю сайт с лотереей. и вдруг на экране лотерея выигрывает, причём 2 миллиона 100 тысяч и ещё что-то. Не круглое число, а все выигрыши возможные в этой лотерее. Причём, я понимаю, что это сайт «заглючил», а не моя удача, но я выиграла! И я сама не верю, звоню в организацию и уточняю. Мужчина говорит мне, что, да, я выиграла и приходите завтра, Вам всё дадут, расскажут, а он не имеет права больше рассказывать пока что. Он такой радостный был, поздравлял…
А я думаю, что хочу мужу сюрприз сделать и не расскажу до этого " Завтра" И думаю, что вот теперь мечту свою смогу исполнить р ещё останутся деньги!
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вообще такой сон может означать «материализацию мечты».
Это не одно и тоже, что вещий сон. Это такое подсознательное воздействие на реализацию своей самой сокровенной цели, которая где то витает, как иллюзия. Сон не о реальном выигрыше, а о том, что открывая свой компьютер — вы уже имеете в нем ваш выигрыш и ваше исполнение мечты. Только надо увидеть это и осуществить реальные действия по его получению.
То, что вы решили промолчать и ничего не говорит мужу — означает, что вы очень разумно подходите к своим планам: ребенок на руках — это олицетворение растущих планов. Тем более, что никому не захотели его показывать (не рассказывать о своих планах — одно из правил на пути к успеху).
Старинная мебель и нарядные знакомые -это прелюдия к осуществлению своей удачи. Вас будет окружать достаток и благожелательная публика из людей вашего круга.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Этот сон основан на тревогах, касаемо материального положения или отдельных финансовых поступлений. Но много и хороших знаков… Ребенок на руках — это приятные хлопоты, а помещение, типа театра, со старинной мебелью — это хорошее будущее. Выигрыш в лотерею — предвещает неожиданное радостное событие, которое может быть связано, как финансовыми пополнениями, так и важным дорогостоящим приобретением. Но, здесь же, есть предупреждение о том, чтобы, поменьше рассказывать о будущих планах или намерениях, дабы избежать зависти и сглаза (не спроста закрывали ребенка от посторонних глаз).. Удачи, Вам и добрых Сновидений!
Это значит что в вашей жизни будет большая радость.