Санкт-Петербург

Доброго времени суток ! Вопрос следующего плана . Нужно ли it компании при переходе с зарубежного на отечественное ПО перезаключать договоры с контрагентами ( бюджетники, органы гос власти , фку) а - вопрос №5496622

также коммерческими организациями? Либо договоры действуют до окончания срока? Либо доп соглашения оформляются. Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Смотря какой предмет договоров. Если там ни слова не сказано относительно используемого ПО, то нет необходимости менять что-то через доп.соглашения. Договоры продолжают действовать до окончания срока их действия.
Лучший ответ по мнению автора

Buh