Доброго дня, когда наступит беременность и какие важные события будут до конца года ?221091 - вопрос №5496621

2000 p
18 ответов

Ответы

Ставил срок этим летом, ближе к концу уже упала императрица, середина или конец лета получится забеременеть. Ожидают вас до конца года реализация ваших планов, мыслей, то о чем фантазируете мечтаете, стремительно начнет все развиваться и приведет к осуществлению, победе, будете праздновать, пировать, вижу компанию, но в тоже время прибывать в полезном одиночестве внутри себя, размышляя о чем-то важном для вас, о вашем будущем, вы не будете сидеть сложа руки.
Беременность в конце лета. На всех уровнях будет благоприятный период, стабильное положение. Будет возможность для развития карьеры
Здравствуйте! Беременность в этом году. Из событий до конца года — решится какой-то важный семейный вопрос, возможно, связанный с недвижимостью, официальными бумагами. Успехов вам.
Зачатие будет у вас ближе к августу.
Добрый день, забеременеет вы достаточно быстро, родится мальчик, но для этого нужна наладить эмоциональные отношения с партнёром, предстоящие события до конца года: ваша энергия будет направлена на земные заботы, связанные с вашим жилищем ( обустройство, создание уюта) а так же самореализация в рабочих моментах, но есть опасность перегрузок как физических так и моральных, так же вас ждёт отдых на природе
Здравствуйте! До конца года беременности не будет.
Здравствуйте, беременность у вас возможна до конца этого года, от вашего мужчины, возможен мальчик. забеременеете легко проблем и преград в этом плане быть не должно
с уважением.
Здравствуйте.  Беременность просматривается через 3-4 месяца.  Мальчика родите.
Важные события — это любовь и работа. В работе просматривается успех и хороший доход
Здравствуйте. У Вас проблемы с Яичниками, нужно проверить их, вроде как наступит беременность, но много вопросов, когда. Много препятствий. Конец года Вас расстроит, чем-то он Вас, год не угодит. А так, в целом, все да же не плохо будет.
Здравствуйте, беременность наступит через 2 года (мальчик).
У вас просматривается поездка на море, путешествия и также будете проводить много времени в кругу своих знакомых, друзей и близких. Через 4 года крупная покупка. В целом жизнь у вас сложится достаточно хорошо, но в личной жизни частые перепады и изменения не в лучшую сторону, нет стабильности.
Здравствуйте, для полного ответа необходимо видеть Вашу фотографию
Здравствуйте. Важным событием как раз показана ваша беременность, до конца года это уже возможно, также и увлеченность делом, работа, занятость, хобби.
В этом году у вас возможно зачатие ребёнка, в близнецах, в весах, отношения с мужчиной союз с которым одобрен высшими силами, вы хорошая партия друг для друга…
изображение из вопроса Здравствуйте. Когда наступит беременность: Колесо Фортуны, Туз Кубков: беременность уже на пороге, в летние месяцы наступит уже беременность, ближе к августу, мальчик скорее всего будет у вас. События до конца года: переживать будете из- за беременности, какие то анализы выходят, посещение врача: это до беременности, после беременности здесь выходит радость, облегчение, ожидания. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

Здравствуйте, Лола.

Беременность наступит примерно через 10 недель. Это примерно 2-3 месяца.

У вас по всем фронтам будут улучшения до конца года. Возможно, как раз этому поспобствует беременность.

Все идет на улучшение. И в финансах, и в работе, и в личной жизни оживление. Много радости. Вы как будто выходите из какого-то тупика и события начинают набирать обороты и всячески вас радовать. Да будет так!

Успехов!

Весной беременность
До конца года другие дела будут решаться, финансово-бытовые.
Будет готовиться почва чтобы потом уверенно беременить и рожать в хороших услових.
А пока готовьтесь, мечтайте и по тихоньку все материализуется.
изображение из вопросаЗдравствуйте аркан Дьявол говорит о соблазне, но все таки следует воздержаться, потому что желанная беременность наступит уже до конца этого года показывает Императрица и вам нужно будет поберечься и подготовиться к важному этапу в вашей жизни.
Добрый день! В этом году будет беременность. Через два месяца ориентировочно.