Почему часто снится, будто моя мама снова жива, вернулась? - вопрос №5496585

Мама умерла два месяца назад. Часто снится такой же как при жизни. Я во сне знаю, что она умирала, и вот она снова передо мной, снова дома и мы общаемся. Как-то ей во сне сказала «Ты жива, а мне врачи зачем-то сказали, что ты умерла»
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Связь, между матерью и ребенком, - самая сильная, и, сохраняется, даже, после смерти. Душа мамы продолжает заботиться, беспокоиться о Вас. Оттого и приходит во снах. Хочет этим донести, что она и после ухода из жизни, будет всегда, рядом с Вами. Судя по этому сну и, Вашим словам, Вы тоже, не совсем, еще, приняли её смерть. Подсознательно, чувствуете её присутствие… Это пройдет, со временем. По истечении года, станет легче… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два месяца для мамы-один миг. Она еще не успела осознать, что перешла черту, поэтому продолжает  привычный образ жизни, бродя по любимым местам, и пытаясь общаться с Вами.
Добрый день! Этот сон означает, что мамина душа будет с вами рядом и вы будете спокойны и ее душа так же.
Сон к тому, что близкие от нас никогда не уходят.
Хороших  и спокойных снов!

Здравствуйте,

Мама сниться, так как переживает за вас. Это хорошо, так как она всегда будет приглядывать за вами и предупреждать. У вас есть связь с родом.

Желаю вам всех благ!