Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснилось, как одна женщина ехала на большой скорости и потеряла телефон с флешкой. Я побежала, чтобы поднять это, и увидела, как поднял мужчина алкаш. Я у него - вопрос №5496582

забрала это, а он хотел, чтобы я ему вознаграждение сделала. Но я ничего ему не дала и сказала, что он свободен. Телефон был сломан, а я его починила. Но я не могла найти эту женщину, не знала, как ей отдать. Написала бывшему, попросила, чтобы он мне помог, а он просто прочитал и не ответил. Было неприятно. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон означает, что в какой то неоднозначной ситуации, которая будет развиваться с большой скоростью, вы захотите помочь бескорыстно незнакомому человеку (женщине), но всех, кого вы встретите и к кому обратитесь за содействием, отнесутся к этому или с равнодушием (бывший прочитал и не ответил), или с корыстным интересом (алкаш хотел вознаграждения).
Сон указывает на то, что вам надо принимать в расчет, что не всегда вы сможете справиться одна и заранее готовить группу единомышленников, которые помогут реально, если вы к ним обратитесь.
Просто сейчас в вашем окружении нет таких же людей, как вы сами.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В  ближайшее время получите ценные знания, либо информацию, которые предназначались для вас. Не делитесь ни с кем.

Здравствуйте, Анастасия

Вы узнаете какую-то интересную информацию о бывшем вашем, женщина вам что-то преподнесет. Да и связь с ним возобновиться, думает он о вас, сам хочет проявиться. Сон показал попытку налаживания контакта, который утратился видимо.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте!  Ваш сон означает получение известий, из прошлого, которые перестали иметь свою ценность (телефон сломан). И хотя, Вы, и, придете в растерянность и замешательство, но нахлынут воспоминания и вернут Вас в прошлые события. Добрых Снов!