Добрый вечер, эксперты! Подскажите, когда будет мужчина по судьбе? Будет ли вообще семья? Как встречу? Виктория Сергеевна 03.06.1997 - вопрос №5496502

2000 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Своего избранника, встретите, уже, в конце этого года.., накануне новогодних праздников. Скорее всего встреча произойдет на каком-то корпоративе или праздничного торжества. Но и до этого времени, не будете одиноки. В летний период показан бурный и увлекательный роман. И хотя отношения будут недолгими, но, эта связь придаст Вам сил и уверенности в своем личной будущем… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Семья у вас обязательно будет в будущем.
В течение трех лет ваша личная жизнь будет постепенно устраиваться, и за этот период вы обретете личное счастье. В вашем окружении появится харизматичный мужчина, который будет завоёвывать ваше внимание. Он не сразу вам понравится. Отношения будут развиваться не быстро, но основательно.
Встреча произойдет при  сумбурных обстоятельствах, вы не будете к этому готовы. Но тем не менее обратите друг на друга внимание.

У вас застой идет луна карта.По мужчине появиться 2 года максимум.Старше вас темненький будет с ним законный брак карта справедливость.
В ближайшие полгода будет много позитивных эмоций. Потому что возникнет масса поводов для радости.Вы встретите того, кто сделает вас счастливой. И ещё – вокруг будут люди, готовые разделить с вами ваш успех и ваше счастье. Эти полгода станут для вас временем возрождения, перехода из проблемной   полосы жизни в светлую.

Здравствуйте. По судьбе будет, но не сейчас, Вам этот период затишья нужен для того, чтоб Вы себя что-то уяснили, т.е не спроста Вы до сих пор одиноки, пусть да де есть или был кто/то, но итог, все-равно одиночество, Вам надо сделать какие-та выводы.
Здравствуйте
Семья будет, мужчина совсем не тот, как вы себе представляете и мечтаете, но вы с ним будете очень счастливы .

Здравствуйте!

Ваша личная жизнь имеет все шансы наладиться в период  с января 2025 года. в это время приглядывайтесь к мужчинам и будьте открыты знакомствам. Если будете излучать позитив и счастье, то Вас ждут хорошие новости и предложения, новые идеи и возможности. Плодотворные поездки, движение по карьере, расширение своего дела. Грандиозные цели и планы с их удачным осуществлением. Покупка автомобиля и приятные поездки, путешествия, знакомства. Удачный переезд. Высокое признание ваших способностей и новые открывающиеся горизонты. Романтичные отношения, в которых присутствует яркость, страсть, динамика, быстрое развитие, возможно знакомство в одной из поездок или курортный роман.

Главное, не уходить в минус по своим энергиям!

желаю Вам удачи в любви!

Карты говорят, в ноябре познакомитесь, он старше на 6 лет.С ним брак будет.И первая девочка родится.
Мужчина появится в вашей жизни. Ровесник. Худой. Выше Вас. Вы уже знакомы. Не потеряйте этой возможности.
Семья будет по позже.
Здравствуйте, мужчина по судьбе появится через полтора года. Семья у вас будет через 3 года.
Отношения у вас могут начаться во второй половине лета — рыцарь жезлов, новое знакомство, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, вас сведёт какой то неожиданный счастливый случай…
ЗДравствуйте да у вас будет семья любимый человек, встретите его в след году он будет вам по судьбе, познакомитесь скорее всего либо по интернету с ним, либо где то в компании друзей или знакомых он сам захочет с вами познакомится и пообщаться. мужчина будет по старше вас высокий, земного знака, широкоплечий худощавый. стабильный уверенный в себе, лидер, страстный и симпатичный.
с уважением.
Добрый,
Сейчас это редкость — создание семьи.
Пока никто вам не идёт,
Пробуйте,  ищите.
Через четыре года. Может, через пять. Брак считается поздним, но не стоит гнаться за сомнительным будущим, его торопить не надо. Припозднившийся брак будет осознанным и крепким, наполненный любовью, заботой и счастьем.
Здравствуйте.
Черноволосый мужчина Император у вас идет. Мужчина мыслящий, мужчина праздник, вытянет вас из суеты сует. Вы с этим человеком почувствуете себя слабой девушкой. Вам придется подстраиваться под него, мужчина будет характерный). У вас возможно рождение летей, он зацепится за вас. Мужчина будет сильных правил, потому что карта Императора, карта мужества его. Этот человек появится в вашей жизни здесь карта 4, в этом году, на судьбу, на брак. Здесь он так говорит «подожди чуть чуть и я буду любить тебя всю жизнь». Молодой будет и вкусно пахнуть, но постарше вас. Мужчина дается вам как Счастливый Шанс обрести Радость,  Работа у него какая-то интересная, сильный, работать будет. Какие качества? Зесть язык у него подвешенный, он будет управлять как-то людьми, подтянутый, хорошенький, приятны, вкусно пахнущий. Здесь он по картам, весьма положительный герой)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Виктория. У вас в следующем году идет знакомство с мужчиной для серьезных отношений и семьи, и выпадает это знакомство на весну. Знакомство будет случайным абсолютно через ваших общих знакомых. Вижу, что отношения быстро начнутся у вас. Семья будет через год уже.

Здравствуйте, Виктория, посмотрела до конца 2024 года, события личной жизни

И вот, что я увидела. В вашем окружении есть человек, но по каким-то причинам, или он вас не замечает, или вы его. Но в этом году у вас наладится общение с человеком из близкого окружения. Но вы как-то будите больше заняты своими делами и заботами. Но, если отпустить прошлое и оглянуться вокруг себя, то 24 год может вам принести массу позитивных эмоций.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте! У Вас будет семья.С будущем мужем познакомитесь в компании, на каком то торжестве. Знакомство в Вас в период до полутора лет; С первого момента он покажется Вам очень интересным человеком, легко будет общаться.В Вашим мужчиной у Вас будут динамично развивающиеся отношения, Вы почувствуете серьезность его намерений.
Через год будут отношения счастливые развиваться. Будет семья!  Встретите уже его в этом году, сначала пдружитесь, а потом семья. Будьте открыты и верьте — это ускорит и облегчит ход событий.
Доброго времени суток. Вижу будет семья. В ближайшем будущем закрутятся отношения и приведут к браку, но Вы даже и не подумаете в начале общения что это именно он.