Здравствуйте, неделю назад заметила как но ноге начали появляться шолушение потом образовались прыщи шелушится кожа не приятное ощущение при сгибании пальцев и распространяется по всем пальцам нет ни - вопрос №5496488

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Похоже на грибковое поражение. Обратитесь к дерматологу, нужен соскоб и лечение по результатам