Здравствуйте Подскажите, как ко мне относится этот парень? - вопрос №5496485

2000 p

изображение из вопросаГоворит что не влюбился, это действительно так?
хочется конечно думать что он лукавит

какая я в его глазах?

у нас уже была близость и я немного отстранилась, у нас свободные отношения, без обязательств

и он спрашивает меня расстроюсь ли я если он будет видеться с другой девушкой

я сказала что нет
в общем мне интересно что он думает обо мне, какие чувства, какой видит (я сегодня пришла красивая, в платье)

артем
юлия

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Парень конечно манипулятор, я не могу сказать что он прямо в вас влюбился, но то что он испытывает к вам нечто большее чем просто влечение это точно. Сам в себе скорее не разобрался, думает что все в формате некой игры, ему интересно. Интересно как вы себя ведёте, немного наблюдает за вами. Вы в его глазах такая необычная, влечение к вам сильное. Но повторюсь, не определился сам в том что ощущает, ему хочется как то сравнить, понять, от того и за девушку другую говорит. Но что ключевое в его голове сейчас, необычная, красивая и яркая вы девушка в его восприятии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он влюблён по уши, старается казаться равнодушным и холодным парнем.
Вы ему очень нравитесь.
С симпатией относится, привлекаете его как женщина, все в Вас ему нравится начинает влюблятся.
Артем действительно влюбился. Вы для него магнит. Вопросом  по поводу свиданий с другой девушкой он пытается понять Ваше истинное отношение к нему. Планировалось одно ,  получается немного другое,   после близости у него начали зарождаться мысли собственника. Вас видит и воспринимает как красивую, эффектную, утонченную, страстную девушку. Будет проявлять инициативу к тому что бы встречи со временем становились  более регулярными и частыми…
Его чувства сдержанные на первый взгляд, а внутри бурлят и переливаются яркими красками. Влюблённость есть, которую признавать не готов. Сам с собой борется, хочет быть равнодушнее, не может. Много думает о Вас, будто парит в облаках. Цепляете его своим обаянием, загадочной женственностью и самолюбием. Нравится Ваша манера общения.

Ему хотелось вызвать нотки ревности, потому и спросил. Также он питает надежду, что общение с другой может заглушить его влюблённость. При этом Вы уже запали ему в душу, все уникально и неповторимо с Вами, чувствует себя по-особенному.

Видит Вас всесторонне развитой, интересной девушкой, с которой ему приятно общаться и быть рядом. С Вами ощущается комфорт, много красивых переливов в чувственно-эмоциональном плане. Ваша энергия его словно окутывает нежностью, волшебством. Он очень расположен душевно. Психологически закрывается от привязанности, но запал остается.

В его глазах Вы удивительно сияете внешней и внутренней красотой, его это очень впечатляет. Тает при виде Вас, смущается. Хочется к Вам прислушиваться, улавливать каждый момент. Ощущает от Вас поток светлых чувств, яркой энергии. Вы для него роковая девушка, затронули его струны души и влечение разжигается в нем с новой силой.

Чувствует, что с Вами ему нравится лёгкое, весёлое общение. Думает, что Вы могли бы быть в нем больше заинтересованы. Хочет больше внимания и чтобы Вы словно растапливали лед на его сердце. Он способен на высокий полет чувств, но боится боли и отчуждения, начинает заранее отстраняться до усиления привязанности.

К Вам трепет есть, резонанс по состояниям. Слегка идет желание ослабить Вашу значимость, тк ему важно не впасть в привязанность в большей степени, чем на сегодня. Мысли о Вас вызывают у него душевный отклик и улыбку. Страсть в нем играет, как и ревность к Вам. Переживает, что Вы можете не воспринимать его слишком серьёзно, и относиться к общению с ним как к приключению, игре. Ему хотелось бы больше значить для Вас.

Здравствуйте.
Он говорит правду вам, он не влюблен.
К вам относится ровно, спокойно.
Вы сами расставили приоритеты....«отношения без обязательств», «не расстроитесь, если будет встречаться с другой»  то есть вы согласились с тем, что с вами так можно.
У него действительно будет другая девушка и не одна.
После разочаруетесь в нем.
Короткие встречи, будет другой мужчина старше позже.
Здравствуйте,
Он видит Вас деловой женщиной, у которой есть дела. И она может спокойно в них погрузиться. Как мужчины это обычно делают.
И «возьмёт себя в руки». Поэтому и сказал, что есть другая(другие, если точнее) девушки.
У него к Вам интерес- страсть, довольно сильная эмоция.И у него есть интуиция. Он понимает, что Не один у Вас на данный момент.
Скорее всего вы не ограничитесь этим «расставанием»(или попыткой разойтись с миром), потому что эмоции есть у него, у Вас и на этой энергии ещё возможно продолжение, в формате «4-х угольника»(когда где-то кто-то ещё имеется обоюдно и оба в курсе).
Здравствуйте. К сожалению, Артем четко понимает что ему нужно в данном промежутке его жизни и серьезность и обязательство — история не про него. Чувства есть, но влечение и интерес. Это не влюбленность. Он просто за взаимные и приятные времяпрепровождения. Как только он почувствует хотя-бы долю ответственности со стороны противоположного Пола (включая Вас) он отстранится и «как раньше» уже не будет
Здравствуйте.
Как относится? нормально. есть интерес, симпатия. он у выпала карта выбора. Не исключено что он делает выбор.(флирт еще где-то)
Вы в его глазах яркая. привлекательная. Но ему не особо нравится что вы его не держите, что так  спокойно к нему. Может думать что вы к нему не серьезно, не хотите большего. Видит ваше отстранение. Что вы знаете свои границы.
Мысли о вас хорошие. Но уж слишком много карт указывающих на общение с кем-то еще.
Внешне он вас выделяет. Но опять карты про уровень флирта, общения, но не совсем о серьезном. Он может с кем-то еще свободно общаться.
К вам есть страсть, влечение.
Здравствуйте. Когда человек влюблен, для него существует только один человек, а у него действительно есть еще одна в голове, светловолосая. Но там разовый секс выпадает. Вас боится потерять. Боится потерять и не влюблен, странный он у Вас)
Здравствуйте. От него идет много неискренности и хитрости, влюбленности в раскладе я и правда не вижу, и развития отношений как таковых не будет(якорь)
Здравствуйте, нет это не правда, он испытывает к вам искренние чувства, он их не хочет показывать, как защищается от вас. Он видит вас красивой, яркой, положительной.
Вы сами к нему охладеете, у вас скоро будет знакомство с мужчиной с которым начнутся  перспективные, долгосрочные, романтические отношения…
Здравствуйте,
А зачем ему врать,
Я говорила тоже самое.
Обычная в его глазах,  увы
Запудрит он Вам мозги и останетесь ни с чем, прекращайте любое общение, т.к. он показал свое отношение — неуважительное и пренебрежительное, дав понять, что будет встречаться с другой девушкой, имея Вас. Влюбитесь, расставаться будет еще труднее, создадите себе проблемы душевные и будете страдать.
Вся правда в его поведении и словах. Свободные отношения до той поры, пока не бросит. О каких чувствах здесь вообще может быть речь? Но зато искренний, нож в спину не всадит.
Здравствуйте-здравствуйте. здесь Туз Мечей, а на этом Тузе стоит маленькая корона, вы знаете, на вас засматриваются и другие мужчины, Не он один такой, Аполлон Митрофанович)).  Вы и сами знаете, что нравитесь. что будет дальше? здесь вы отойдете в сторону и начнете наблюдать за ним. Давайте посмотрим какой он вас видит? Уверенной в себе. И он вас видит такой дамой, как вам сказать, дамой из Амстердама, здесь женщина дорого одевается, или пытается это делать)  Вы умеете выглядеть дорого.  Вот что он отметил) Возможно, вы были хороши в новом платье. Вы становитесь красивее в его глазах.
Какие то мужские компании пошли, будет отдыхать, и здесь выход в другую историю, с новой дамой. Нужен ли он вам? Подумайте трижды) Он от серьезности как-то сбегает. При этом, вас не отпустит, с вами ему тепло. Здесь будет делать новые начинания в вашу сторону, хотя мужчина пропадает.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/AojGdHCsNx4?si=j_TbmQ6wI_hjpFeD
Мысли Артема по отношению к вам очень хорошие. Он влюблен и вы его зацепили и чувства он свои скрывает по отношению к вам ) Вы для него девушка резкая, та, которая добивается того чего она хочет. Очень уверенная в себе и хороший наставник по жизни.
Здравствуйте Юлия!
Вы с Артёмом молоды и познаете мир телесных ощущений, к любви это не имеет никакого отношения, и в этом он вас не обманывает. И вы это понимаете и на ментальном, и на чувственном уровне. Этот мужчина дан вам для опыта, чтобы познать себя, и ваше отношение к чувственным наслаждениям.
Артёму с вами весело, комфортно, тепло и ярко, но вы для него не особенная, а одна из многих, которых он тоже хочет познать. Он находится в возрасте активной полигамии, и загонять его в какие-то рамки бессмысленно, это может принести только страдания.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте. Молодой человек не влюбился, но вы ему нравитесь. У него мысли о другой и всё, что он делает, так или иначе с ней связано. Это ни в коем случае не говорит о том, что вы ей в чём-то уступаете или вы недостаточно хороши. Здесь дело именно в этом парне и его чувствах. Он видит вас симпатичной, интересной, чувственной, но понимает, что вы всё-таки разные и если бы встретились много лет раньше, то что-то и могло получиться, но сейчас – нет. При этом хочет быть вашим другом и не отрицает, что пути неисповедимы и всё может измениться в один день.

Молодой человек считает, что вы с ним близки по духу. Он немного слукавил, потому что уже начал влюбляться. Однако он только отнимет у Вас время и энергию и не даст развивать отношения с более перспективным мужчиной, знакомство с которым у Вас может быть уже скоро.