Здравствуйте Такой вопрос у меня, я любила одного человека, если я проявляла какие-то действия к нему, то у меня развивался азарт когда он отвечал в ответ холодностью. Но если стоило ему проявить - вопрос №5496474

какие-то действия в мою сторону, мой интерес сразу же пропадал, а когда он вновь не замечал меня, у меня начиналось все по новой. Но недавно, я призналась этому человеку в чувствах которые у меня были, но после признания их как и не бывало. Почему так произошло? Спасибо заранее за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ