Здравствуйте, встречу ли до конца года, женщину по судьбе, где и как может это произойти, опишите ее.? Что будет с работой и с здоровьем? Андрей 04.01.1986. Спасибо - вопрос №5496437

2000 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Эта женщина уже может быть вам знакома, вам обоим тяжело быть в разлуке, оба друг о друге помните и не счастливы. Она вам по судьбе. Расставание было тяжёлым, выматывающим эмоционально,  пока вы не отошли от этого, поэтому нового не может сложиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не встретите.
В интернете встретите этим летом, до Августа.
Со здоровьем не вижу никаких проблем как сейчас, так и в будущем.
Девушка тоже будет здорова.
Женщины будут, да только не решитесь на толковые отношения с ними, в каждой будете видеть минусы, с которыми примирится не можете. У Вас нет золотой середины, либо черное, либо белое. Зато и ошибок совершаете меньше других. Лучше быть категоричным и осторожным, чем доверчивым и открытым для обмана. Здоровье подорванное, много нервничаете, а так же наблюдается физическая нагрузка. Работа все та же, но с некоторыми изменениями в условиях. Видимо, руководство в чем-то пойдет Вам навстречу.
До конца лета у вас будет возможность встретить свою половинку, вас познакомят в август месяце, общие друзья или знакомые
Здравствуйте ,  Андрей .  Свою подругу   вы   встретите     в конце лета  ,      в      своём кругу знакомых     людей .   Хотя вы  её  уже видели  — но не решались  подойти .      В   отношениях будет полная    гармония и стабильность  — чувства  будут взаимные. До брака  дойдёте легко   , без особых   трений и     недопониманий .    А здоровье  вам надо       восстанавливать ,     тут  что то    с   костями или позвоночником  ,      там боли  чувствую -может протрузии или грыжи позвонков. трудно, долго, но  лечится .  По работе  -       трудновато      в нахождении общего языка -     находить компромиссы   , но в деньгах   вполне     не плохо  -   вы   стабильно будете развиваться на этом месте .   Повышение должно быть -      на сл. год    -    увидите .   Добра и удачи вам!
Здравствуйте, встретите женщину блондинку до конца года, младше вас, водный знак.Будите счастливы вместе.
Здравствуйте, в этом году будет знакомство с двумя женщинами, тут главное будет не запутаться и выбрать именно то кто вам действительно будет по судьбе, а такой выбор будет на следующий го и определение в личной жизни тоже на следующий год, встречи будут при застолье в общей компаний и вторая из должна быть в дали от дома, в какой-то поездке.
Здравствуйте! да, у вас выходит приятное времяпровождение , там  девушка будет темноволосая от природы, с непростым характером, вам понравится она.С работой вас ждут перемены.За здоровьем нужно следить и поддерживать упражнениями.Всего доброго!

Здравствуйте, Андрей!

Женщину встретите, возможно на каком-то мероприятии, где помощь оказывают, либо вы ей с чем-то помогать будете, завяжется общение. Девушка будет худая, стройная, длинные волосы, тёмные, либо вишнёвого цвета, взгляд пронзительный, тёмные глаза, молчаливая, но притягательная. В работе могут быть небольшие раочарования, но сможете справиться, в рост пойдёте, будете хорошо зарабатывать. Со здоровьем не вижу отклонений, но сдайте кровь на анализы, проверьте. И берегите ноги. Успехов вам!

Здравствуйте, Андрей.
В этом году вам идут перемены в личной жизни.Осенью Вам выпадает знакомство с очень приятной девушкой. Показано, что знакомство будет по средствам связи, через интернет. Вероятно в социальных сетях познакомитесь. Друг другу сразу понравитесь и меджу вами начнутся отношения, сначала вируально, но в скором времени между вами будет встреча. Онасблизит васещё больше, поймёте. что испытываете друг к другу чувства. Девушка будет темноволосой, невысокого роста, миниатюрная и любит житвотных.  С этой девушкой отношения перспективные, семья.
В плане работы у вас будет всё стабильно, хороший зарабток, премия будет. В целом всё будет хорошо.
Со здоровьем особо проблем никаких не видно. В холодное время может быть повреждение ноги, поэтому будьте осторожны на льду.

Встретите. Красивую  светловолосую девушку, возраст ее около тридцати пяти лет. По здоровью ждут небольшие проблемы, старые болезни напомнят о себе. С работой  дела будут обстоят стабильно, будете держаться на плаву иметь умеренный доход.

Здравствуйте.
В вашем окружении будет находится не одна женщина, но это не то, что вам нужно.
Женщину для создания более крепких отношений вы встретите не ранее чем, через два года.
В работе будет продуктивный период.
А вот на здоровье в целом следует обратить внимание.

Здравствуйте. Они у Вас, в Вашем окружении, присмотритесь. Темненькая одна, волос волнистый, густой,, к ней присмотритесь. А так, Вы еще два года перебирать будите) С работой, стабильно, среднее, не хорошо, ну и не плохо. Здоровье, общий, слабый иммунитет, т. У Вас весь организм ослаб.
Здравствуйте, встретите в этом году через 5 месяцев. Произойдёт знакомство в помещении, возможно пойдёте отдохнуть куда-то там и познакомитесь. Она стройная, тёмные волосы, тёмные глаза. В работе вас ждёт удачный период. Со здоровьем будут проблемы.
Здравствуйте да встретите скорее всего на сайте знакомств либо по интернету с ней познакомитесь, неожиданно, возможно она вам напишет первая заметит вас среди толпы. девушка будет темноволосая огненного знака, зеленые либо карие глаза.  будете с начало общаться переписываться затем начнете с ней встречаться.
насчет работы у вас все будет в порядке, выпадает стабильность, процветание и карьерный рост. прибыль. здоровье тоже не должно подвести единственное вам стоит обратить внимание на парные органы и на свой иммунитет либо пропить курс витамин.
с уважением.

Здравствуйте, Андрей

До конца года, женщину по Судьбе я не вижу у вас, знакомство в дороге вижу с интересной особой, но так, чтобы человек соответствовал вашим требованиям, не увидела. Или интернет в помощь, и отправитесь к ней для личной встречи.

Проблема в том, что у вас произошло что-то серьезное, вы держитесь, но страдания еще продолжают вас мучить. Стали раздражаться и по каждому поводу, так что и кольнуть можете. Пребывая в таком состоянии, вам все в тягость, нужно как-то избавится от отжившего и выдохнуть свободно.

Также вы трудоголик, поэтому нет времени на личную жизнь, иногда работа не приносит удовлетворения, но вы терпеливы и упорно двигаетесь вперед.

Что касается здоровья, то на организме просматривается пиковая нагрузка, к счастью, она управляема. Так как ресурсы организма истощены. Сам вопрос решится уже к осени, вы восстановите свои силы.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте! Встреча Вам предначертана ( Кольцо Книга и Ключ)Знакомство произойдет в какой то обычной обстановке, похоже, что это большое здание, либо возле здания; Темноволосая девушка, быстрая речь Возраст 27-28 лет, может быть приезжей.На работе все нормально- постоянство, стабильный доход.Здоровье- очень ранима нервная система.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Vo0azicBRbg?si=l51S8gDCd_G6jn40
Это произойдет после изменения отношения к этому, и второе — при правильной 1 раз заложенной программе действия. А пока вы мусолите эту мысль рядом с собой, переживайте — это блокирует вас от ее притяжения к вам. Подходящая девушка вас не видит и далеко от вас сейчас. Появится не скоро. Если поработать над 2-я пунктами выше ход событий можнно изменить.
С работой будет на износ, здоровье страдать будет в психическом плане (настроение, возможно апатия)