Здравствуйте, почему мужчина настроен агрессивно и неадекватно по отношению ко мне? И получится ли сохранить нормальное общение ради ребёнка? Андрей 02.08.1991 Екатерина 14.01.1997 - вопрос №5496390

2000 p

Дополнение автора от 04.06.24 22:32:29
Имею ввиду общение ради ребёнка, в плане того, что никаких отношений личных с мужем не иметь, развод, а общение чисто о ребенке.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Потому-что он теряет Вас, еще пока не осознал этого. Любви нет там, но есть еще собственность, он собственник. И все будет делать Вам на зло, бить больному, а больное это ребенок. Еще устроит Вам такое, что Вы его будите негавидить еще больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина,  характеры у вас с Андреем разные. Ему кажется, что вы не даете ему свободы, контролируете его, это ему не нравится. Поэтому Андрей настроен агрессивно. Если проводить мягкую работу в отношениях, то можно сохранить нормальное общение между вами.
Отношения будут продолжаться но в них будет сложно
На мужчине  имеется серьезное  воздействие со стороны женщины
на полный разрыв ваших отношений.  Требуется очистка установка защиты обоих.
Здравствуйте! мужчина запутался в чувствах, в мыслях у него -что его проблема не решится никак… в ближайшие дни нормального общения не будет, извините… любовный треугольник между вами, упрямая темноволосая от природы выходит девушка… на сердце у него любовные отношения… у вас дочка должна быть… всего доброго!
Надеяться на сохранность отношений ради ребенка-грубейшая ошибка. Кому это нужно? Вам? Ему? Или, может, ребенку, который впитывает в себя все, что видит и чувствует? Если мужчина не любит женщину, ничто его не удержит в отношениях, ни ребенок, ни двое.
Здравствуйте. Мужчина сейчас под чьим-то воздействием находится, в эмоциональном плане. Кто-то настраивает его против Вас и ребёнка. Сам по себе мужчина не хочет ругани. Он хочет сохранить всё-таки нейтральные отношения между вами, и общаться ради ребёнка. На ближайшее время мужчина пока будет находится в негативных энергиях, к нему пока лучше не соваться. Но в дальнейшем, мужчина пойдёт на сближение, будет нормально с Вами контактировать ради ребёнка и для ребёнка. Он любит ребёнка.
Между вами есть третье лицо, но ради ребенка вы сможете оставить нормальное с ним общение, после развода.
Мужчина — лидер, и эта женщина его раздражает, не любит он её. Нормальные отношения ради ребёнка сохранить не удастся.
Здравствуйте
Он не хочет развод, поэтому и злится. Общение наладить получится, ребенка очень любит и не оставит, внимания будет много
Когда женщина собирается сохранить отношения ради детей, то несчастны все. дети очень остро чувствуют, когда папа с мамой друг друга не любят и принимают на себя то же поведение в своих будущих семьях. да и мужчине с женщиной этого не нужно. зачем лично вам такие отношения. Отпустите .  Если вам с ним не по пути, то и детей тащить за собой не нужно. Зачем всем ломать жизнь на психологическом уровне.  каждый может быть счастлив в своём дальнейшем пути. А с детьми можно общаться по договоренности.  Если  дети будут наблюдать за вашими несложившимися отношениями, то потом точно вам за это спасибо не скажут

Здравствуйте, Екатерина!

Мужчина безумно сожалеет, что теряет вас здесь и сейчас, от этого очень сильно злится, разочарован, потерян и не знает как поступить, он считает, что ничего не зависит уже от него. Но вы сможете сохранить с ним тёплые отношения ради ребёнка, можете не переживать. Он будет помогать и взаимодействовать с ним, относится очень тепло, любит его. Всех благ вам!

У него есть другая, он считает Ваш характер неуместным.
Он прогнивший человек, и у Вас по судьбе развод с ним.
Он будет лишь иногда навещать ребёнка.
Здравствуйте, Екатерина.
По совместимости ваших с Андреем космограмм, у вас друг к другу взаимное чувство. И слабая совместимость для долгого проживания вместе.

То, что вы говорите, что он настроен агрессивно и неадекватно — это не совсем так. Андрей всегда, с самого начала был таким: сильно проявлял эмоции. Вел себя открыто, задиристо, в споре никогда не отступал, отстаивая свое мнение.  Вам всегда тяжело было мириться с таким проявлением его эмоций — театрально задиристый. Вы старались не обращать на это внимания, сдерживаясь и замыкаясь в себе.  А сейчас остались только чувства и осознание, что жить вместе не хочется… Вполне можно сохранить общение, если игнорировать  так раздражающую вас его эмоциональность.

Добрый вечер.Нет не получится сохранить нормальных отношений даже ради ребенка.Андрей очень зол, ему понадобится много время принять и осознать что это конец между Вами.
Ребенка он бросать не хочет. Агрессирует потому что не хочет разводиться
Хороших отношений только ради ребенка  сохранить не удастся. Андрей будет больше опираться на отношение к Вам. А именно когда будет больше интереса лично к Вам он начнет чаще видится  с ребенком, будет более вежлив и учтив. И наоборот, пока агрессивно настроен  очень часто видится с ребенком не будет. Дружбу  с ним построить  не получится, не сейчас. К этому он не скоро дойдет.
Здравствуйте.
На ваш 1ый вопрос ответ потому что есть кто-то (женская фигура, мама или еще кто-то) каким-то образом на него оказывает влияние.
Отношения могут сохраниться. но надо уметь договариваться. Не исключены попытки манипуляций.
И карта про ограничения, обязательства и скованность  этим… По ней обычно отношения как обуза.
Ребенка он любит. не хочет бросать.
На ваши отношения была ранее сделана сильная рассорка. Поэтому и возникла нынешняя ситуация в вашем общении.
Как раз таки детская тема и вызывает в нём нынешние эмоции. Впечатление, что необходимость следовать долгу и необходимость держать себя по этой причине в неких строгих рамках, ввергают его во гнев. Ради ребёнка можно не рассчитывать на конструктивный диалог в обозримом будущем. Разве что, ощутимо позже, когда приоритеты мужчины изменятся и он станет более зрело смотреть на какие-то вещи.
Ребенку будет помогать, поддерживать и общаться. Сохраните нормальное общение, т.к. у него есть осознание, что мама его любимого ребенка — Вы.
Никогда ещё ради ребёнка ничего не сохранялось — это иллюзия. При этом у вас наладятся вполне себе дружеские отношения с мужем..  и с ребёнком он будет общаться и поддерживать его материально… и с вами сносно общаться… но как само по себе… не ради кого-то.  Агрессия его пройдёт… это временное его состояние вызванное в целом большими проблемами в жизни… не только в личной.Вы знаете этого мужчину… он никогда не был тихим и спокойным… просто в  вашу сторону это не проявлялось… а сейчас попали " под горячую руку"… но вы знаете также  что он — отходчив… «попылает… и погаснет». Всё у вас будет нормально… максимум через пару месяцев всё наладиться. Удачи!
Он находиться в изменённом состояние, это может быть и негатив и алкоголь и наркотики, поэтому и срывается на вас, развод у вас будет, общение у вас продолжатся, ребёнку помогать будет…
Здравствуйте, общение ради ребёнка получится сохранить но не так быстро.
Здравствуйте. Да, общение ради ребенка сохранить получится
здравствуйте ради ребенка да вы будете стараться сохранить ваши отношения, и пойдете друг другу навстречу.

Здравствуйте.
Нормального отношения к сожалению,  даже ради ребенка сохранить не получится. Он будет остро реагировать даже на ваши самые простые просьбы. А где-то и вас «задевать» некоторыми своими словами, выражениями. Смешанные чувства с его стороны и ревность, и злость и чувство собственничества играют здесь немаловажную роль. Порой он будет делать противоречивые вещи, которые будут вас «задевать»
Всё, что касается финансовой поддержки, то и в этом вопросе он со временем склонен будет все усложнять, и делать препятствия.

Здравствуйте! Он не понимает Вас, и не желая разобраться в сути проблемы легко переводит все в агрессию. Его агрессия- это его метод защиты. Он себя считает правым во всем, в том числе и воспитании ребенка. Сохранить с ним нормальное общение, даже ради ребенка будет трудно,
Здравствуйте.
Карта Смерть, распрощаться он хочет, не хочет общаться, истеричка.  Здесь карта Башня между вами, карта Смерть, как-то недопонятость и долгое время тянется какая-то резинка. Мысли, здесь Император, хочет чтобы вы общались по его законам. Он сейчас поднимает свою значимость в жизни. И между вами какая-то пропасть. На вас очень злится, не сильно тратиться хочет на ребенка. Здесь ему не хватает энергии, поэтому он такой вампирчик. Подождите немного, здесь карта говорит пускай его потрясет. Когда успокоится, будет общаться нормально. Здесь будет вклад в вашего малыша.

С уважением, Константин.
Он несчастлив и потерял себя, ему не нравится и все бесит. Сохранить нормальное отношение не получится…
Судя по дате рождения, вы прирожденный манипулятор, а Андрею не нравится, когда им манипулируют.
У него много к вам претензий. У вас к нему тоже, хотя внешне вы этого не показываете.
Кроме того, в прошлой жизни, вы были врагами и есть кармический узел, который вы никак не можете развязать много жизней.
Общение вряд ли наладится. Бывший муж, по мере взросления ребенка, будет общаться с ним напрямую.
Вам с ним общаться будет незачем.
Потерпите))