Здравствуйте дорогие астрологи. Посмотрите пожалуйста в натальной карте у меня солнце в Овене, дц в козероге, уран в козероге стоит в 6 доме,мс водолей - вопрос №5496364

какой будет по характеру партнёр?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, могу предположить, что привлекаете вы мужчин холодных, но со взрывных характером, свободолюбивых. есть тесная связь на Уран, однако вы склонны их идеализировать и потом очень жестоко разбиваются ожидания. Об этом говорит связка с Луной и ее диспозитор с напряжением от Плутона. Однако если прорабатывать эти энергии в плюс на высокие этажи есть вероятность встретить влиятельного мужчину, возможно военного. Компенсаторика этих аспектов хорошо подойдет через дисциплину и спорт.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила