Добрый вечер. К чему снится, целоваться с родным отцом в губы? При чем он был активен и откровенно это делал, с языком. По ощущению, что это - вопрос №5496360

был мой любимый папиного возраста, только почему-то приснившийся в образе отца…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, может быть суккубо-инкубная история, проверьтесь на негатив, с половой жизнью как вообще у вас? Может чакра проседать, вполне.
Здравствуйте!  Поцелуй — это духовное сближение. Это значит, что, Ваш любимый, со временем, станет еще больше заботиться о Вас (образно — «по отечески») и, крепче любить. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что своего любимого вы воспринимаете, как отца, а не наоборот, отца, как любимого. Это указывает на то, что у вас с любимым мужчиной установились отношения, где вы ищите не чувственного наслаждения, а надежности и защиты. Отношения неравнозначные и неравновесные. Похоже, что брак с этим мужчиной не может состояться.
Спокойных снов!