Какой закон используется при решении задачи? - вопрос №5496335

изображение из вопросаЧто за закон обведен красной ручкой?

upd. На всякий случай сама задача: «Между пластинами плоского конденсатора, заряженного до напря­жения U = 400 В, помещена диэлектрическая пластина толщиной h = 1,2 см и диэлектрической проницаемостью ε = 5. Найти: а) поверхностную плотность s свободных зарядов на обкладках конденсатора; б) поверхностную плотностьs¢ связанных зарядов на пластине.»

Sam
1 ответ

Ответы

Закон Ома для полной цепи

Михаил Александров