Друг очень хочет "свести" (чтобы мы встречались) меня со своим другом.он даже отправлял ему мое фото и рассказывал про меня. Что это значит? - вопрос №5496334

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

а что сам друг говорит? и какое основание не верить?
Гипотез может быть несколько: хочет проверить уровень вашей симпатии к нему, хочет обозначить границы в ваших отношениях, хочет получить признание в качестве человека, который может знакомить людей… пока мало материала для анализа
Здравствуйте! Что это значит?- никто не скажет Вам точно, Вам нужно понять, а что это значит лично для Вас? отследите свои мысли, чувства и эмоции, осознайте, готовы ли Вы сами и хотите ли встречаться с его другом, с фото, что отослал друг- здесь тоже вопрос к Вам- это с Вашего разрешения или нет? если нет, то стоит задуматься о такой «заботе » друга
Здравствуйте, возможно, это и значит — что Вас хотят познакомить с мужчиной. Что Вы сами думаете по поводу этой ситуации, что чувствуете?
Здравствуйте!
Просто хочет вас познакомить