Уважаемые эксперты!какие перемены ожидать в основных сферах до конца года? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5496332

800 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Финансовая сфера будет стоять выше всего, будете заняты плотно заработками, и не зря, потому как к концу лета получите приятный бонус в финансах! Это вас очень обрадует, т.к. давно хотели что то купить, либо поехать на отдых (дорога так же выпадает вам).
В личном — в летнее время без перемен (карта умеренности) а вот в осенний период ждите хороших перемен! В здоровье — вы человек, который придерживается здорового образа жизни, поэтому ничего негативного не будет! Всех благ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном: рядом будет человек, которому вы поможете и который помогает и поддерживает вас. Отношения равноценные и строятся скорее на взаимопомощи чем на страсти.В финансах: необходимо обдумывать свои расходы и планировать вложения.Сейчас у вас нет сильной возможности заработать много денег.Но постоянный небольшой и стабильный финансовый речеек все же есть.Здоровье: здесь все будет хорошо благодаря вашему самоконтролю и образу жизни.Вы мудрый чееловек и умеете правильно проживать все эмоции и позитивные и негативные.
Здраствуйте Татьяна на данный момент у вас на первом месте стоит работа и желание найти более удачное место. До конца года вы действительно найдете новое рабочее место, которое будет вам по душе и вы с радостью и уверенностью  будете ходить на работу. по основным сферам  — Здоровье у вас от природы крепкое и вы еще сами привыкли вести правильный здоровый  образ жизни, а финансы вас порадуют, сможете купить то о чем мечтаете.  С уважением.
В работе вижу у вас рост летом, доходы повысятся. Может быть поездка также, ближе к августу. В семье без особых перемен, а в здоровье негатива не вижу.
Основные сферы-это, как обычно, здоровье, любовь, деньги. Наступает период новой жизни, приобретение друзей, новых знаний, отличное настроение в виду успеха, у подножия которого Вы уже находитесь. Финансы ожидаемые, не подведут. Личная жизнь немного отодвинется в виду более серьезных событий, к которым нужно будет привыкать, настраивая себя на новую веху. Здоровье хорошее, если не сказать отменное.
главная перемена к концу года у вас идёт в личной жизни и она будет в позитивную сторону нацелена.
Перемена  по работе  ждет. Получите новую работу  благодаря которой Ваше материальное положение станет более прочным., и это будет новое для Вас направление.

Здравствуйте.
В личной ситуации вы будете довольны собой, будете чувствовать себя хозяйкой положения. Очень важные моменты прояснятся в этот период. Узнаете ценную информацию.
Финансы нестабильны, но вовремя будет приходить помощь, как будто из ниоткуда. И это вам поможет балансировать ситуацию.
В работе перемены, вы будете  стремиться к тому, чтобы вас все устраивало в этой сфере.
Здоровье в целом не должно вас подвести, но вы должны уделять этой сфере время и не переживать по пустякам.