Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое здоровье , серьёзное заболевание или что со мной ? Ольга 26.12.1985 - вопрос №5496323

800 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, нет ничего серьезного и опасного у вас слава богу нет. ваше состояние вскоре улучшится и наладиться. не накручивайте себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив который вы носите давно .
От женщины
и который сказывается на здоровье.Серьезных заболеваний нет .
Негатив может усугубить имеющиеся заболевания.
Требуется очистка установка защиты.
Здравствуйте. На Вас имеется магическое воздействие,, вследствие чего имеются проблемы со здоровьем. Нужно избавляться от негатива, чтобы здоровье наладилось. Удачи Вам!
Состояние нестабильное, вмешательство какое-то вижу, непредвиденный исход пока, словно считаете время, переживаете и страдаете точно, много размышляете и думаете, у вас еще может быть ощущение что кто то вам что-то наслал сделал, показало мне ваше общее состояние, вам как минимум следует успокоиться и поправить эмоционально моральное состояние.
Здравствуйте. Серьезных заболеваний не увидела, но какие то проблемы есть. Скорее всего что то у вас вроде гормонального сбоя. Какие то общие симптомы и неважное самочувствие.
По карте таро — Вам  ничего не грозит, если сейчас  Вы здоровы, а если больны  – болезнь будет быстро и полностью излечена.

Здравствуйте, Ольга!

Я вижу проблемы, связанные с почками, поясничным отделом, что-то в этой области. Это может быть связано с гормонами и щитовидкой в том числе

Ничего серьёзного нет, но сходить к врачу стоит  и сдать все анализы.
Здравствуйте.  Есть хроническое которое иногда приводит к свою… но вы человек который следит за этим, и вовремя можете обратиться к врачу за помощью
Здравствуйте
у вас не серьезное заболевание, вообще думаю и не заболевание даже, придете в норму уже скоро
Заболеваний несерьезных не бывает. Важно вовремя обратиться к врачу. Не скажу, что что-то прям критичное, но позаботиться о своем состоянии, понаблюдаться придется. Жизнь долгая.
Добрый  вечер ,   вам  нужен женский  врач ,  здесь видны проблемы . Это не  опасно для жизни , но очень неприятно  .    Вероятно что  есть меома  -    наверное вы знаете что это такое  и это не лечится по большому счёту .   Не волнуйтесь    -    вы  выздоровеете .  Есть   возможность   и  вам  её предложат.
Здравствуйте! у вас вопрос по гинекологии, мочеполовая система, беременность выходит на будущее.Всего доброго!
Доброго времени суток.
Болезни серьезной нет, упадок сил, опатия, дисбаланс с собой.
Стоит сделать диагностику на негатив.Он есть.
В области желудочно- кишечного тракта имеются проблемы, крайне серьезными они пока не являются, нужно уделить внимание.
Здравствуйте, Ольга. Проблема с сердцем у вас имеется.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Немного дисбаланс который можно исправить быстро. К врачам все равно сходите обследуйтесь. Поправить сможете. Прежже всего тут психосоматическое, перенапряг и энергетика «перегорела» так скажем.
Серьезных заболеваний нет, есть депрессия, отчаяние и эмоциональное выгорание, что не оправдались Ваши надежды и ожидания, все получилось не так, как Вы хотели. мужчина оказался не тем, каким вы его себе представляли. чувствуете себя всеми покинутой и предательство мужчины, которого долго ждали и любили.