Будет ли встреча сегодня? Чем он занимается, куда пропал? Никита 12.08.2001 Карина 20.12.1994 - вопрос №5496318

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Дополнение автора от 04.06.24 20:33:21
А если не сегодня встретимся, то когда?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча будет сегодня, человек с друзьями время проводил, возможно играли во что-то, начиная от компьютерных игр, заканчивая футболом и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем то занят, размышлениями, слежкой, наблюдением, анализ какой-то ситуации которая нависла, такое ощущение что вы поругались, настроен стремительно, эмоции еще не утихли. Встречу не вижу сегодня, не время еще, хотя вы надеетесь, очень, чуть ли не как мать ждущая своего ребенка.
Здравствуйте!
Встречи сегодня не будет!
Никита куда-то уехал к отцу, к старшему родственнику, другу.
Нет, встречи не будет сегодня. Она будет примерно в течении 10 дней.
У него две женщин вышло, одна женщина в голове, скорее связана с работой, потому что казенный дом. Она его так опекает, продуху не дает
И вы вышли на сердце, но свидание не скоро, написала выше в начале🌹
Сегодня не показано .
Встреча произойдет в конце июня
Никита находиться в бурном круговороте жизненных событий
Новые события в его жизни на всех фронтах
Мужчина сам скоро обьявится и сам вам все и расскажет,, в течении месяца идёт у вас и не один разговор друг с другом.
Сегодня нет. Встреча будет после 20 июня. У него проблемы есть, решает. Должен рассказать вам.
Здравствуйте. Встреча идет на этой неделе при просмотре. Занят он своими делами, творчеством, работой. На связь сам выйдет, напишет вам в социальных сетях. Встречу вашу точно вижу, вижу вас вместе с Никитой.
Вы  спишитесь   , поговорите   , завтра . Он затягивать   разговор не  будет, сам  напишет .    А  пока он  в компании своих  друзей был -    куда то ездили   ,  по делам или на отдых.  Вас не забыл   и     немного переживает, что    выпал     из вашего поля зрения.
Здравствуйте.
Встречи сегодня не было. Мужчина занят своими делами, что-то связано с домашним бытом. Но встречи хочет. по Вам скучает. Встреча будет в субботу-воскресенье.
Есть чувства.Встреча в июне будет карта сердце.