Ухаживают двое мужчин. Один (Леонид 26.03.1991) события не торопит, но уже понятно, что есть симпатия ко мне. Второй (Александр 08.07.1991) - бывший. Вернулся, хочет возобновить отношения, кается. К - вопрос №5496276

800 p
нему были сильные чувства. Что каждый из них ко мне чувствует? И какие перспективы с каждым из них? Юлия 01.09.1994
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/xVY39Pnjtgw_55
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со вторым, ко орый ксеься и не просто так, любит и влюблен, и готов на все, ради вас, с ним есть перспективы,  как у пары, по судьбе идете вы друг другу.
С первым вс5 идет на короткий срок вашего общения,, только его интерес сексуального характера есть.
Если хотите быть счастливой, тому, кто вдруг решил вернуться, указывайте на дверь. Раньше чувств не было к Вам, а теперь вдруг проснулись. Он лжец. Потеряете время и веру в лучшее. Пытайтесь строить отношения с Леонидом.
Здравствуйте. Идеального варианта здесь нет, но если выбирать из двух, то Леонид. Он действительно неспешный, будто связан некими обязательствами изначально. Я не вижу с его стороны прям влюблëнности, но с ним можно договариваться в отношениях, А бывший наоборот активный, очень напористый, способен вас обаять, но суть отношений не изменится, не будете довольны.
Здравствуйте, вы простите Александра и будет попытка построить с ним отношения снова, но будет разочарование, Леонид действительно не торопит события относиться серьезно к вам но так и будет ходить вокруг да около вас.
Здравствуйте.
Леонид (под картой Дьявол), чувствует физическое желание, вожделение, страсть, вы для него искушение, которое он старается по каким-то своим личным причинам преодолеть.
Александр — пятерка мечей (в дополнение 2 мечей перевернутая) — мужчина может очень сильно сам поверить в то, что он вас любит, лишь бы это выглядело по настоящему в ваших глазах, как только воссоединитесь — все вернется на круги своя и ошибки могут повториться, рецидив практически обеспечен. Мужчина не искренен в первую очередь с собой, ему хочется восстановить свою репутацию в ваших глазах и  не более.
Перспективы с Леонидом.События не торопит но намеренья серьезные
В скором времени проявит себя. С бывшим все может развиться но ничего серьезного не поучиться
дважды в одну реку не войдешь.Все будет не так и не то.
Леонид не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся вообще, он огонь, вы земля, ему быстро станет с вами скучно и вы расстанетесь, с Александром вы совместимы и отношения могут возобновиться, с ним вы совместимы…
здравствуйте вам не нужно пытаться возобновлять отношения с вашим бывшим мч, так как ничего хорошего из этого не выйдет что было то прошло как говориться, с Леонидом можете попробовать повстречаться понаблюдайте за ним как он будет себя проявлять в вашу сторону. и прислушивайтесь больше к своему сердцу оно лучше знает как и что на самом деле, поверьте оно вас не подведет.
Здравствуйте. У Леонида есть симпатия и притяжение, пока на поверхностном уровне, без глубоких чувств. Будет продолжать ухаживать и проявляться. Такое ощущение, что он не понимает чего вы от него ждете сейчас, как то он растерян. Александр влюблен в вас, есть притяжение. Действительно хочет отношения вернуть и будет пытаться. Но по энергетике отношения у вас тяжёлые сейчас. Скорее всего в сторону Александра будет выбор. Перспективы с обоими есть, но все непросто пойдет.
Здравствуйте, Юлия. Ставку стоит делать на Леонида. С Александром, я вижу, что серьезных отношений и гармоничных выстроить вам не получится. Вы сойдетесь на время с ним, но уже к концу лета снова расставание может быть. Леонид, хоть и не спешит, но с ним, я вижу у вас отличную совместимость. Вы точно сможете стать парой и прекрасно понимать друг друга.

Здравствуйте,

Александр готов на себя взвалить все ваши заботы и проблемы, проявить себя и доказать свою любовь. Но вы разные, рано или поздно отношения будут угасать.

Что касается Леонида, то он вас рассматривает, как хозяйку в своем доме, испытывает к вам эмоции, хочет побороться за вас. Думаю, Леонид перспективней, а прошлое, это прошлое, нужно смотреть в будущее.

Желаю вам всех благ!

Леонид хочет общения, ему интересно с Вами. Нравитесь внешне, по характеру и поведению. Хочет понять, что может быть между вами дальше. Допускает отношения надолго при совпадении по энергетике, общим ценностям. Настроен на постепенное развитие общения.

Перспективы могут появиться со временем. В ближайшем будущем с ним можно приятно проводить время и общаться, но конкретики насчет отношений может не быть. Ситуация может поменяться в сторону усиления интереса друг к другу, раскрытия чувств. При положительных реакциях от Вас ему станет проще проявлять инициативу. Отношения возможны в будущем, если общение будет развиваться дальше.

Александр испытывает тоску, без Вас ему живется тяжелее и труднее. Скучает, переживает. Он хочет комфорта, тепла и удобства, привычного общения с Вами, которое его наполняло раньше. Александр не поменялся сильно, но общение может пойти лучше, чем раньше. С ним все те же проблемы будут на новый лад.

Он в Вас нуждается, потому что понял, насколько Вы для него ресурсная по энергетике, общению, различным моментам. С ним отношения могут быстро восстановиться. Перспективы противоречивые. Трудности останутся те же, только за счет опыта с ним и знания его особенностей может быть полегче. С ним более наглядные плюсы и удобнее сойтись, но по перспективам всё более-менее ограничено рамками прежнего общения с ним.

Здравствуйте, Юлия.
С Леонидом отношения могут приветси к браку, но счастливой в них Вы себя не будете чувствовать. С Александром — всё будет по-новому. мужчина осознал свою вину, свои ошибки. Он действительно очень сожалеет о случившемся. Он сильно любит Вас, не сможет без Вас, как и Вы без него. судьба вас не зря второй раз свела. Отношения с ним будут серьёзными и крепкими. К семьи придёте в итоге (10 Кубков).
Каждый из мужчин к Вам неравнодушен. Перспективы благоприятного развития отношений идут у Вас с Александром. Будет смыт весь негатив прошлого, учтены все прошлые промахи и ошибки и  в этот раз воссоединитесь что бы любить и радовать друг друга.
Добрый день! Для Леонида я вижу, что у него действительно есть симпатия к вам, но он не спешит с событиями. Он оценивает и ждет правильного момента, чтобы начать отношения. Перспективы с Леонидом есть, если вы будете терпеливы и доверяете процессу.Что касается вашего бывшего, я вижу, что он искренне кается и хочет возобновить отношения. У него также есть чувства к вам и он готов бороться за вашу любовь. Однако, вам необходимо впомнить, почему вы с ним расстались, и какие причины привели к этому. Перспективы с ним тоже есть, но короткие и ведущие к прекращению отношений. Для вас будет другой мужчина по судьбе- с ним будет все легко и быстро, вы сразу все поймете) удачи :)
Здравствуйте.
С бывшим возникнут сложности в будущем, и в итоге разочаруетесь.
С Леонидом есть шанс построить крепкие взаимоотношения.
С Леонидом будет дистанция, не выйдете за рамки, которые бы предполагали разительную трансформацию формата отношений. У него есть заинтересованность в контакте, но эмоции неустойчивые, он на них как на волнах качается из стороны в сторону. Есть в них некая иллюзорность.
Александр чувствует с вами душевные родство, близость. В целом комфортно с вами, уютно, надёжно. Но он до конца не уверен, что эти эмоции те же, что были когда-то. И в принципе позиция у него двойственная. В будущем вернётся в вашу ситуацию кто-то, с кем он контактировал ранее, некто угрожающий вашим отношениям. Мужчина может передать.
С Леонидом не сложится, с его стороны будет много обмана. Бывший вернулся не просто так, его желание возобновить отношения искреннее и это решение он принял серьезно, т.к. за время разлуки у него было время хорошо подумать.
Здравствуйте Юлия!
Совместимость лучше с Леонидом, Александр может легко уйти снова, вы оба очень эмоциональны. Сильные чувства были у Вас, но они его не удержали. Сейчас у него задето самолюбие — Вы не одна.  Но выбирать только Вам.