Где у меня произойдет знакомство с мужчиной по судьбе и в каком году для серьезных отношений ( п.с. В интернете я не знакомлюсь ) Юля - вопрос №5496261

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Вас познакомят, случайным образом ., в компании с вашим мужчиной, с которым вы сможете создать вашу общую семью и родить вашего общего малыша.Не в этом году, а на следующий.
Здравствуйте по картам выпадает что знакомство с мужчиной по судьбе произойдет либо в дороге путешествии, либо через третьих лиц, друзей или знакомых, неожиданно и спонтанно, он будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен, огненного знака.
с уважением
Этот год и следующий у вас для налаживания отношений и для встречи с мужчинами и для выбора между ними, по судьбе идет мужчина крепкого телосложения среднего роста, встреча идет случайная между вами.

Здравствуйте, Юля!

В этом году будет знакомство с мужчиной. Встреча будет либо в кругу семьи, либо в какой-то большой и шумной компании, возможно среди друзей, на корпоративе, вечеринке и т.д, Человек старше вас, спортивный, под 180 рост, светлые волосы, либо без волос вовсе, харизматичный и привлекательный, деловой. Успехов вам!

Это будет  совершенно неожиданная встреча знакомство в месте где много людей
это может быть компания или супермаркет встреча такого плана через общение .
Осень этого года. Встреча судьбоносная мужчина с темными волосами выше вас ростом .
Работа связана со сферой торговли
Есть рядом король чаш, он вас любит, с ним и возможна семья у вас и дети…
Здравствуйте Юлия,  конечно лучше знакомиться в реальной жизни, где вы сразу можете видеть и понимать, что за человек перед вами. Судьбоносное знакомство будет на празднике друзей у вас сразу сложится взаимная симпатия и желание узнать друг о друге больше.
Здравствуйте.  В следующем году на работе. Мужчина старше, женат не был. Брюнет. Вас ждёт красивая любовь и быстрое развитие событий.  Выйдете замуж
Здравствуйте, Юлия. Это какая-то общая встреча идет, знакомство случайное довольно. Встреча с вашими знакомыми, возможно праздник какой-то. Вижу мужчину вашего, он ровесник, чуть постарше. Высокого роста он, с темными волосами короткими. Быстро очень у вас с ним отношения начнутся, и уже в этом году вы парой станете. Знакомство идет на начало осени.
вас с ним познакомят, т.е. будет компания и он сам проявит инициативу.
распечатайте, и повесьте в своей спальне.