Добрый вечер! Один таролог (эзотерик) мне сказала,что на Евгении стоит «замок на личную жизнь» ,т.е были проведены магические обряды на одиночество его бывшей .Скажите ,так ли оно ? Или очередная - вопрос №5496257

800 p
разводиловка 😆
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никакой магии на Евгении нет!  Да, этот мужчина непостоянен в личной сфере, но это не магия! Он сейчас стоит на выборе!  Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете я много лет занимаюсь таро и изучаю достаточно серьёзно.Впервые слышу такую интерпритацию.Даже представить не могу по какой такой карте такое можно предположить??? Вот даже сейчас вытащу наугад одну карту задав прямо вопрос,«стоит ли замок?»изображение из вопросаКарта жертвы.Вы стали жертвой обмана, причём добровольно.
Довольно успешный, счастливый человек, умеющий радоваться даже мелочам, которые преподносит ему жизнь. Если полюбит, то ничто не остановит, и любой замок сорвет, которого, кстати сказать, нет и никогда не было.
здравствуйте нет это не правда, никакого тут замка на личную жизнь не стоит, это все суеверия и предрассудки.
Никакого замка не было и нет. Разводиловка.
Здравствуйте! извините, но ограничение стоит…… на данный момент непостоянство, конкретной девушки рядом нет, хотя в ближайший месяц будет попытка строить отношения.Всего доброго!

Здравствуйте!

Магического воздействия на вас нет, у вас сильная защита. Всех благ вам

Карты говорят, бывшая точно что то пыталась делать на него, но не особо вышло, хотя он может сопоставить ситуации, и да, есть якобы совпадения.
Здравствуйте. Нет. Ни венца безбрачия, ни дорог закрытых не вижу при просмотре. Проблемы, которые могут быть явно не из-за этого. Вам переживать по поводу какого рода негатива точно сейчас не стоит.
Здравствуйте
магии нет, об этом говорит карта «ирида» это светлая энергия, и у мужчины в личной жизни выбор и треугольник показан, он должен определиться
Здравствуйте.Негатив определяется диагностикой, а точнее отливкой воска.Так картами ничего нет на нем.
Никакого замка на личную жизнь у него нет
Нет на нем замка на личную жизнь, сам сильный и никакая магия его не берет. Обряды делались, но они не сработали, по причине, что на нем стоит сильная защита.
здравствуйте

выявить замок легко при отливке воском, вычищая негатив.
и смотрится это дело конечно на фото в полный рост
если диагностировать на Таро, магических штук на нем хватает.