На полгода у девушки. Основные аспекты.Дата рождения 05.09.85 - вопрос №5496246

2000 p

Дополнение автора от 05.06.24 00:14:48
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! В этот период вам придется часто сталкиваться с выбором в принятии любых решений, подсказку Вам будет давать ваша интуиция.Вы получите известие, оформите документы. Любовная сфера будет активна. Вы либо уже в отношениях или накануне  создания успешного союза.
Здравствуйте основными аспектами будут новые знакомства, встречи, путешествия и радость, процветание. также вы будете стоять на выборе и принимать решение как вам быть дальше в задуманной ситуации.
Во всех сферах успех, удача, хорошая прибыль будет ,- туз пентаклей, паж пентаклей -   встречи с молодым человеком, новые отношения…
изображение из вопросаНептун транзитный в квадратуре к Нептуну.И Плутон тоже квадратура к Плутону.Это длительный и мучительный период больше не про события, а именно долгий период ломок и перемен.Но многое зависит и от мировосприятия вашего.Оба аспекта медленные, идут долго.Плутон точно изменит всё основательно, он ничего не оставит в прежнем виде и даёт кардинальные изменения.В какой сфере покажет его положение в вашей натальной карте.Но обычно он проходится по всем сферам и достаточно основательно.Нептуна квадратура более мягкая, но тоже долгая и Нептун он стирает границы.То есть здесь можете прикнуть к какой-то организации и незаметно для себя, вроде медленнно незаметно, а хоп, а вы уже там.Например попадание в секту.Но это не обязательно.Может дать огромный творческий подъём.Большие деньги и большую любовь тоже может дать этот аспект.
Основой аспект это серьезные перемены в личной жизни
Судьбоносные повороты.
Здравствуйте.Показано, что из вашей жизни уходят проблемы, связанные с ресурсами, материальным, уходит негатив, это хорошо.
Какие перемены идут к вам-стабильность, достаток, поддержка мужчины и хорошая работа, общение и дела, связанные с документами.Приятное известие
На ближайшее будущее-общение с человеком, с мужчиной, это может опять затрагивать финансовые вопросы. Личные взаимоотношения
Здравствуйте. В личном на загаданный период, девушке будет тяжело в отношениях, дискомфорт, большая трата сил на отношения, которые не приносят положительных эмоций. Появится шанс на то, что бы поставить точку в этих отношениях и выйти из них. В рабочей сфере ( а вообще даже в целом в жизни девушки просматривается состояние депрессии и апатии, болезненное состояние души, усталость), в работе, негативные эмоции и чувства, желание лучшего, так как что то не устраивает (эмоционально), есть желание скорее всего увеличить свое материальное положение, будет великий соблазн (например, взять кредит, или в займы). Либо сильное желание сменить место работы (это только желание, но не сама пока смена работы). По финансам, здесь, да идет нужда (5 монет) и много иллюзий, эмоциональные качели и нестабильность.  Совет от карт: «Вступать на новый путь, даже если страшно, но Вам помогут вдохновение и страсть сделать первый шаг, навстречу новому этапу в своей жизни».

Здравствуйте.

Возможно получение неожиданной прибыли, перемены глобальные в карьере, либо творчестве. Новые проекты, достижение поставленной цели, прорыв после долгого ожидания результата. Очень вероятно исполнение заветного желания, рождение ребёнка (либо реализация проекта). Успехов вам!

Все xapaктepизуeт вac кaк глубoкую и cвepxчувcтвитeльную нaтуpу, cвoeoбpaзнo вocпpинимaющую oкpужaющий миp. Tвopчecкoe нaчaлo пpoявляeтcя в кaждoм вaшeм пocтупкe. И этo вaм нa pуку! Зa cчeт paзвитoй фaнтaзии, умeния видeть cуть вeщeй, paccмaтpивaя и oцeнивaя иx c paзныx paкуpcoв, вы дoбьeтecь нeвepoятныx уcпexoв в кapьepe. A кapьepныe уcпexи нepaзpывнo пoтянут зa coбoй и дeнeжную фopтуну. Ho воздержитесь  oт нeoбдумaнныx тpaт. He coвepшaйтe глoбaльныx пoкупoк, ecли нeт увepeннocти, чтo пocтупaeтe пpaвильнo. Чaщe кoнтpoлиpуйтe пocтуплeниe мaтepиaльныx cpeдcтв в  бюджeт и нe пoзвoляйтe ceбe тpaтить дeньги нa бeccмыcлeнныe paзвлeчeния. Чтo кacaeтcя личнoгo фpoнтa, вы нaкoнeц-тo пepeвepнeтe cтapую cтpaницу и нaчнeтe жить c нoвoгo лиcтa. Былoe мoжeт дoлгo нe oтпуcкaть, a инoгдa дaжe тянуть oбpaтнo. Ho вы – cильнaя нaтуpa, вы cпpaвитecь и нe пoддaдитecь иcкушeнию, тaк кaк нe зaxoтитe пoтoм cнoвa coжaлeть o coбcтвeннoй нepeшитeльнocти. Bы нacтoлькo будeтe увлeчeны coбoй, чтo нe зaмeтитe, кaк вoкpуг вac увивaeтcя мнoжecтвo пoклoнникoв, буквaльнo cpaжeнныx нaпoвaл вaшeй ceкcуaльнoй пpитягaтeльнocтью. Cмoтpитe пo нacтpoeнию: ecли пoявитcя жeлaниe зaвязaть cepьeзныe oтнoшeния, лeгкo cмoжeтe cдeлaть этo, выбpaв oднoгo из пoклoнникoв, ecли нe зaxoтитe – будeтe пpocтo пpиятнo и paзнooбpaзнo пpoвoдить вpeмя.
Здравствуйте. В вашей жизни начинаемся череда спокойного времени. Не будет суеты, беготни с решением всех проблем которые могут только существовать. Серьезных изменений не предвидится, новых людей в вашей жизни не прибавится в период полу года. Покупка состоится к осени дорогая и нужная. Все живы и здоровы будут. Финансовая сторона ваша так же останется стабильной без значительных изменений.

Здравствуйте.
В основном будете заняты повседневными делами. Мелкие перемещения, поездки будут в этот период.
Будете решать некоторые финансовые вопросы. Также вы задумаетесь над тем, чтобы улучшить или повысить свой профессионализм, возможно начнете обучение.
В личной жизни застойная ситуация, выбор.
Вас ожидает важный разговор с мужчиной, касательно работы, вашей деятельности, что может положительно повлиять на нее.
В качестве совета — вам следует уделить время отдыху и своему удовольствию.

Здравствуйте. Работа и финансы. Большие надежды и планы, возможности, которые нельзя упустить, что то, о чём мечтали, может осуществиться, рост, скачок в карьере, но много дел и обязанностей на себя можете взвалить. В деньгах всё хорошо, если есть долги — отдадите. По здоровью — возможно переутомление, нехватка в организме необходимых витаминов, так же — придумывание болезней которых нет, мнительность. Личная жизнь. Если вы в браке, отношения могут подойти к концу, если нет — в любом случае вы как то больше обосабливаетесь, не пуская в свою жизнь «лишних» людей, контролируете свой круг общения, вам будет комфортно дома, в кругу тех кто вам близок, но новые отношения вы будете воспринимать как нечто нарушающее привычный ход жизни.

Здравствуйте.

Грядет переживательный период, когда какие-то планы и связи могут разрушаться. В вас это может создавать неуверенность, сомнения в себе, страхи, опасения за свое будущее. Но ни в коем случае нельзя в этих сомнениях залипать, напротив, из этого кризиса нужно выйти победителем и зарядиться мотивацией к переменам. У вас есть какие-то цели, возможно, переезд или смена работы, самое время будет этим заняться с удвоенной силой. Сдаваться — противопоказано.

Чуть пробежимся по сферам. В личной жизни может возникнуть влечение, интерес к другому человеку, и сами вы будете приковывать к себе больше внимания, но тут может противостояние двух ваших Эго, — кто кого. Страстные отношения, притяжение, попытка друг друга завоевать.

В работе все стабильно и привычно.

Финансы потребуют много к себе внимания, возможно, поиск новых источников дохода озаботит, либо перераспределение средств, новые идеи. Также деньги могут понадобится на поездку / переезд и вы будете это тщательно планировать.

В окружении вашем социальном — все привычно, все стабильно, все спокойно.

По самочувствию и энергетике: можете уставать сильно, выгорать, поэтому крайне важно давать себе передышки и время на отдых, дабы не сваливаться в различные простуды и прочие обострения.

Успехов!

Будет работа над собой в первую очередь. Акцент идти на своем предназначение, месте в жизни, карьере, работе, деньгах. Активные и плодотворные месяцы ждут. Личная жизнь будет присутствовать. Ощущение семьи и гармонии.
Большой рост в работе предстоит, возможна даже будет смена сферы деятельности. В личном сейчас рядом нестабильный мужчина. Его настроение часто меняется, а его поведение может вносить в душу смятение. Надежный поклонник появится в жизни девушки примерно за год.

Доброго.

Июнь — денежный, удачный по финансам + во второй половине месяца оживление по сфере личной жизни, будет приятное внимание. Еще, что касается финансов — любые предложения по деньгам можно рассматривать смело, так как время действительное удачное в это плане.

Июль скорее ровный у вас. Будут некоторые проблемы внутри вас, личностные, обострение переживаний и мыслей о жизни — что, почему, куда. Можете приболеть(ничего серьезного, но возможно посещение больницы. Вроде простуды). Новый человек появится в окружении. Хорошо по доходу.

Здесь время отдыха, есть поездка. Там время будет романтичное в том числе, т.е возможно знакомство на отдыхе, человек, с которым будет приятно общаться. Покупка возможна, трата. Во второй половине месяца есть пару дней очень загруженных по работе, но к концу месяца(последняя неделя) все придет в норму и будет удачно.

С осени уход в работу. Сентябрь волнообразный, то удачное и плодотворное время, то неровное и загруженное. Есть новое начинание, проект, возможно, новая обязанность. К концу месяца прослеживается усталость, но очень хорошо по деньгам выходит.

Октябрь интересный. Сделка ждет или договоренность. Нужно быть осторожнее с этим, во избежание юридических проблем. Если что-то будете оформлять, все должно быть осторожно, прозрачно и официально. Социальная и личная сфера не очень выражены пока-что, вот начиная с осени.

Ноябрь, в принципе, тоже в работе. Здесь еще дорога есть, поездка, возможно, что тоже по работе. Если отдых, но краткий, и тоже как-то связан с делами, обязательствами. Но тоже удачный в работе месяц. Личное оживится в Декабре снова, осень практически выпадает, идет в этом плане нейтральной, фокус на работе и собственных делах.

Удачи!