Здравствуйте! Безумно тянет к коллеге по работе, очень сильное желание с ним общаться,проводить с ним время.Но,такое чувство что избегает, отказывается от общения.Т.к есть коллега,с которой проводит - вопрос №5496243

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и попробуйте увидеть чего именно вы хотите в своей тяге к человеку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно, с Вашей стороны есть влюбленность и тяга, но, почему есть чувство — что он избегает? в чем это проявляется? насильно ведь мил не будешь и Вы можете со своей стороны пытаться сближаться, общаться, но Вы будете видеть, как мужчина реагирует на это и если он выставляет дистанцию, то это может говорить о том, что он не хочет близко общаться
Навязывать общение неконструктивно и, как правило, безрезультатно.
Особенно если человек общения  избегает, или проводит с Вами не столько времени, сколько хотелось бы Вам. А, тем более, предпочитает другую коллегу.
Влюбленность, «безумная» тяга строится на  фантазии о другом человеке, а не на том, какой он в реальности. А особенно когда эта влюбленность безответна. Вот, кстати, эта фантазия и отталкивает — человек понимает, чувствует, что его одели в какой-то свой «костюм». Но ведь никому не хочется соответствовать чужим ожиданиям и представлениям о себе, даже если эти предстваления прекрасные и идеальные. А вот если бы Вы попроще относились к коллеге, без завышенных ожиданий, скорее всего, он бы проявлял больше готовности общаться.
Но стало бы такое общение интересно Вам? Ведь у Вас наверняка много коллег. Точно — не он один. Кто-то проявит готовность общаться с Вами, и даже не один человек… Но Вам ведь они неинтересны.

Дело в том, что, в действительности, Вас что-то устраивает, в Вашей жизни. А в общении с тем коллегой Вы ищете своего рода отдушину.