Личная жизнь.Будут ли серьезные отношения с мужчиной у Екатерины до конца 2024года?Если да, немного о мужчине если не сложно)11.04.1985 Екатерина, благодарю ☺️ - вопрос №5496235

800 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина

У меня в раскладе получился человек, как возврат из прошлого, кто для вас очень дорог, вы с ним больше, чем друзья были. Это будет так неожиданно, его появление, что вы растеряетесь. Судя по всему, у человека произошел болезненный разрыв/ развод (очень ему плохо на душе), вот у вас появится шанс соединится.

Серьезный, взрослый человек, по которому видно, что он слов на ветер не бросает. Немногословен, но каждое его слово «бьёт» прямо в цель и отвечает на поставленный вопрос.

Желаю вам всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да будет знакомство с мужчиной постарше)
здравствуйте, да до конца года будут у вас отношения с мужчиной, познакомитесь с ним по интернету либо через друзей знакомых, неожиданно и спонтанно. мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста огненного знака, мужчина будет самодостаточный независимый, уверенный в себе и стабильный.
с уважением…
Есть мужчина которому вы дороги, но давно не виделись, от него вам будет известие, приятная новость ,  он приедет из далека, как победитель — шесть жезлов, тройка чаш — радостная встреча будет, много любви, счастья, по этой карте идёт свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, колесница — отношения будут развиваться, возможно совместное путешествие в другую страну, императрица — тёплые, нежные отношения, в паре будет зачатие ребёнка…
В этом году нет. Незначительные несерьезные отношение.
А вот следующей весной встреча идёт с мужчиной, на перспективу

Здравствуйте, Екатерина!

Да, отношения будут, мужчина светловолосый, высокий, неординарный и интересный, возможно творческий, обеспеченный. Всех  благ вам!

Да, будут отношения. Он знакомый. Русый. Светлые глаза. В окружении близком