Здравствуйте! Делала/Заказывала ли Татьяна,11.06.46 гр на Сергея, 06.02.66 гр негатив, какой ? 2) Дел./Заказ. ли Татьяна,11.06.46 гр на квартиру: г. Казань, ул. Карбышева д. 59, кв. 11 негатив,какой? - вопрос №5496218

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Зачем Татьяне делать на квартиру, если достаточно навести порчу? Морок. Состояние, когда сам себя не узнаешь, когда подчиняешься внутреннему голосу, и делаешь совсем не так, как сделал бы, будучи в здравии.
Здравствуйте. Никакого магического воздействия татьяна не делала сама и не заказывала. Но энергия мужчины достаточно темная, малоподвижная, воздействие со стороны какой-то темноволосой женщины есть на несколько лет младше него, по энергетике есть повреждения. Квартира по своей основе чистая, воздействий не имеется, есть наличие негативных волн (причины могут идти от самого хозяина квартиры, от расположения в аномальном месте, или наличии давнего зеркального портала)
Здравствуйте. Не увидела, чтобы она что то делала или заказывала. Хотя к Сергею отношение непростое, есть всплески негатива к нему и даже агрессии. Какие то непримиримые разногласия между ними. Такое отношение может негативно сказываться и ложиться как «сглаз» на его энергетическое поле.
Добрый вечер.
Нет, не делала, а даже и не думала об этом. Не наговаривайте.
Татьяна скорей всего чистила его от негатива, обращалась к мастеру, квартиру тоже чистили от негативной энергии…
Здравствуйте! Татьяна не делала и не заказала негативную программу ни на Сергея ни на квартиру. Но на Сергее есть порча и не одна и совсем от другого человека.
Здравствуйте. На Сергее есть негативное воздействие в виде порч, негативных программ и крадников. Татьяна не имеет к этому отношения. На квартиру не были сделаны порчи, но в квартире много негативной энергии. Удачи Вам!
Здравствуйте нет ничего она не делала и не заказывала она в этом не разбирается особо.

Здравствуйте!

Негатив не делала, я вижу защиту, которую пытались ставить на человека, если кто-то попытался сделать негатив, он не взял его. На квартиру делались работы, предмет подкладывали, либо дарили. Всех благ!

Здравствуйте, Нет, не делала. Даже в голову ей такое не приходила. Но само у них общение тяжелое достаточно идет. У Сергея может быть вполне самосглаз, т.к. часто пытается найти во всем какой-то подвох. С квартирой все нормально так же
Здравствуйте.  Делала. И на Сергея и на квартиру. Хочет извести.  И Сергей не единственный кто мог пострадать от этой женщины
Есть негатив, связан с материальной стороной.
Здравствуйте. На тех кто проживает там, на мужчину в первую очередь порча точно идет при просмотре. Направлена она на здоровье, личную жизнь и финансы. Татьяна не сама проводила воздействие, обращалась к специалисту она, к женщине.
Не было негатива кроме бытового.
Второе тоже нет.
Было негативное воздействие.
Специально ничего не делала, но энергетика у женщины от природы настолько мощная, что она в состоянии наслать проклятие одним своим словом. Вполне могла навредить неосознанно. Женщина с виду очень положительная, но внутри очень неоднозначная.
Делала. И на квартиру и на Сергея на здоровье.