Что думает обо мне - вопрос №5496193

800 p
Самир
Я Дана
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает, что Вам интересен инициативный мужчина--2 Земли(именно на инициативу со стороны мужчины к женщине). И ничего другого не рассматриваете, «закрываетесь»--3 Воздуха.
Думает, что дотянуться до Вас- непростая задача. Что можете как-то  явно показать, что Вы профи(в чём-то)- аркан Маг и далее- уже ждать действий от мужчины-7 Земли.
Также думает, что Вы эмоционально вовлекаетесь, умеете  вызвать яркий интерес  к себе и сами заинтересовываетесь и… разочаровываетесь вскоре.
Т.е. -удивить Вас сложно чем-то.
Такой Вас видит- и яркой в лучшем смысле этого слова и мудрой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дана

Самир сейчас в душе несколько зол, напряжен. Мысли о вас легкие, относится к вам, как к ребенку. По действиям сейчас паузу взял, хочет обдумать все. Порывается выяснить отношения, хочет расставить точки над «й».

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте, Самиру вы по душе, нравитесь его мысли о вас положительны.
Здравствуйте! Он сейчас не очень доверяет Вам. Вы девушка в его глазах интересная, приветливая, но себе на уме.
Здравствуйте! мужчина упрямый, темноволосый.у него в мыслях -придирки по мелочам, недоверие есть, осторожничает… медленно развиваться будут отношения между вами… Удачи!
Не все просто периодами в отношениях
Но он понимает то что как бы он не отдалялся он чувствами и душой приходит к вам
Местами бежит от своих чувств но потом понимает что этим  обманывает себя
Впереди ждет значимый этап в отношениях
Здравствуйте! Мужчинa думaeт o вac нe пpocтo пoлoжитeльнo, нo cчитaeт poвнeй ceбe. Oн цeнит и увaжaeт вac, пoтoму чтo видит, кaк cтapaeтecь, выклaдывaeтecь и нe жaлeeтe ceбя вo вcex cфepax жизни.
Любит. Отношений хочет
Здравствуйте. Думает что вы хрупкая и симпатичная девушка, но вам как то тяжело по жизни. Ему хотелось с вами сближения.
Здравствуйте.
Самиру Вы очень нравитесь, видит Вас очень привлекательной, сексуальной и очень нежной. Но в то же время ему иногда кажется, что вы будто бы закрываетесь от него, держите дистанцию. Но его тянет к Вам. Отношения у вас показаны, как пара будете.
Здравствуйте!  Нравитесь Вы ему. Симпатизируете… Намерен оказывать активные знаки внимания.
Мужчина не может понять вашу суть — вы для него недостижимы как звезда.Он вами любуется и восхищается.Ему нравится ваша позиция и ваше жизнелюбие.