Здравствуйте. Что будет этим летом между мужчиной и женщиной? - вопрос №5496168

800 p

Дополнение автора от 04.06.24 22:09:18
ЕленаАлександр

Дополнение автора от 05.06.24 08:25:58
У кого нет развития, у кого есть… так можно просто ответить, будет встреча летом или нет?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Карты показывают очень сильная пара получится. Будут и встречи, ухаживания, полная чаша.
Общение видно на расстояние и возможна встреча между вами так как есть притяжение со стороны мужчины и женщины.
Дружба, общение, интим
Были препятствия между этой парой, непонимание, и выяснение, и мужчина отстранен немного сейчас.Но при этих всех преградах мужчине Елена очень дорога, и не хотел бы ее терять. В этих отношениях скорее всего женщина будет искать ключ к мужчине, и подберет к его непростому характеру! Она умница.Все получится!) Всех благ и удачи!)
Развитие отношений. притяжение друг к другу. Возможны романтические отношений
Здравствуйте.
Отношения давние, и здесь чувства между людьми взаимные. Но здесь много сложностей — асстояние, мужчина похоже не свободен, но любит Елену. Планировал много, но не смог выполнить. Мужчине сложно, он никак не может решиться на кардинальный шаг. Но тем не менее, он и дальше будет оставаться в жизни Елены. Эта женщина дорога его сердцу, он сильно привязан к ней, хочет быть с ней вместе. Но пока тянет время, из-за своих обстоятельств. Этим летом отношения между людьми будут разиваться по новому сценарию. Здесь многое будет зависеть от Вас, то ли ультиматум Вы ему поставите, то ли сами будете делать шаги в его сторону. Здесь больше общения между людьми станет, встреча будет. мужчина будет готов к какому-то решению.

Злравствуйте!

Будут встречи, общение, страсть, интим, поездки, совместные планы, много счастья и положительных эмоций между ними.

Здравствуйте! извините, но между ними темноволосая от природы девушка вышла… у мужчины в чувствах к Елене выходит осторожность, быть не застигнутым врасплох… этим летом кто-то один из них может серьезно ошибиться.Всего доброго!
Будет застой в отношениях, нет развития. Люди будут на грани выбора или разойтись, закончить отношения или начать все сначала. Тут будет зависеть от их двоих. Между ними кармические отношения. Люди даны друг другу для проработки чего в себе.
Здравствуйте. Не вижу встречи