Какие чувства у Алексея 08.11.1983 к Дарье 22.07.1991? Любит ли? - вопрос №5496142

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Любит, дорожит, не хочет потерять.
Одновременно есть то, что самой Дарье кажется сложным в нём. Есть сомнения и опасения, что недостаточно дорога. Они развеются.
Пока еще не знает, что будет с вашими отношениями. Не уверен, что может дать Вам столько, сколько подобает влюбленной женщине. На распутье.
Желает с ней семью создать…
Здравствуйте! Он свои чувства держит в тайне, демонстрирует легкость и игривость, но в душе предан вам,
У него чувства есть, но он их просто не проявляет. Человек такой не может выражать то, что чувствует, сложно увидеть по нему внешне во всяком случае
Здравствуйте, есть симпатия и секс.влечение, страсть и приятные эмоции, поэтому тут скорее не прям сильная любовь а больше привязанность у него к девушке.
Нет, холоден
Здравствуйте. У Алексея есть любовные чувства, но любовью их не назову. Скорее сейчас это влюбленность, притяжение, интерес. Чувствуется нерешительность в нем, серьезных отношений боится. Ему хочется лёгкости, без обязательств. При этом терять он Дарью не хочет.
Добрый день, вижу стремления, ожидания, пока не уверен на все сто, я бы даже сказал местами где то чувствует ваше доминирование над ним, а так тот еще мужчина, ради своей женщины готов рвать и метать, вижу накал этот прям, но в тоже время сомнения и страх вас в чем-то разочаровать или того что вы будете инициатором какой-нибудь ссоры, он старается этого избегать.
Любит. Серьезно настроен. Перспективы просматриваются.
Любит. Но на его поступках это пока не слишком отражается.
Здравствуйте. У него очень много сомнений по поводу вас, любви не увидела, возможно что вы не вместе сейчас, сложности идут
Она приятна ему, с ней рядом отдыхает душой, относится к ней с уважением как к девушке для себя достойной, выделяющейся на фоне других.
Чувства есть, но торопиться развивать отношения мужчина не будет. Слишком много у него было тяжелого опыта в прошлом. Сейчас он проявляет осторожность, может долго прощупывать почву, пытаясь узнать, что Вы на самом деле думаете. по временам может казаться подозрительным. Отношения могут развиваться, но не всегда они будут простыми и гладкими.
Чувств не вижу просто симпатия
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/ZZWMg4-nP08?si=LlHYlPP0LEwdK8q9
Доброе утро чувства влюбленности имеются, есть и соперница у Вас, воду мутит.