Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №5496094

2000 p
Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Вопросы для вас: как пройдёт поездка в Баку (август 2024г.), Будет ли сотрудничество с композиторами? Личная, жизнь, творческая жизнь, финансы., здоровье, как сложится всёизображение из вопроса, что ждёт по данным вопросам до конца года.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для вас все складывает удачно. В вашем творчестве и в личном тоже, вас впереди ждёт не малый успех, и известность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, поездка в Баку пройдет для вас познавательно и интересно. весело. будут новые знакомства, радость и приключения, экскурсии какие то новые также будут, сотрудничество с некоторыми композиторами будет. здоровье не должно подвести будете себя вполне стабильно и не плохо чувствовать. в финансовом плане появяться новые какие то подработки, интересные предложения рабочего характера, финансовый рост.
с уважением.

Доброго дня .
Поездка в августе пройдет благополучно.
Будет плодотворное сотрудничество с композиторами.
Личная жизнь Вы не одна будите, мужчина появится.
Здоровье есть слабость, усталость, придется поднять иммунитет.
Здоровью нужно уделять больше времени, Вы себя не жалеете. Критичной проблемы не возникнет, но она все же будет. На фоне успешной поездки она покажется незначительной, но это для Вас звоночек. С личной жизнью у Вас будет полный порядок. Если не ошибаюсь, объект для вдохновения уже имеется. По вопросу творчества- сумеете заключить контракт. Ну а деньги Вас никогда не оставляют.

Здравствуйте, Анна!

Поездка сложится для вас очень продуктивно, откроются новые границы для вас и вашего творчества. Сотрудничеству с композиторами быть, вас очень хорошо примут. В личной жизни вижу рядом с вами мужчину старше вас, крепкий физически, светловолосый, либо седовласый, средний рост. глаза карие,  деловой мужчина.В творческой жизни будет огромная поддержка и успехи. С финансами тоже стабильно, но не давайте в долг никому в ближайшее время, если попросят — не отдадут, обманут. По здоровью — всё в порядке, но поберечь горло и сосуды нужно. Если будет болезнь, преодолеете быстро, может быть переутомление, тоже опасайтесь. Желаю вам успехов!

поездка пройдет достаточно благополучно, но все же это будет мир на склоне спящего вулкана. успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности. какой-то мужчина идет, лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его, будет на нервах играть. карты говорят — хочешь мира, готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция сейчас, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего. сотрудничество состоится, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение в перед и вверх. будет шанс подняться по карьерной лестнице, и этот шанс нужно использовать, так как следующий шанс наступит еще нескоро. поэтому, если что-то будут предлагать, подумайте, прежде чем отказаться.
в творчестве — не все пойдет так, как вам хочется, но все же это к лучшему для вас, как свежий ветер, вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит все стороны.
насчет финансов -будет какое-то денежное предложение, люди, с которыми придется иметь дело, надежные, порядочные, нужно проявить гибкость, примирять конфликтные стороны. если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
в личном — молодые люди, двое выпало, либо моложе вас по возрасту, либо могут и старше, но с очень молодой энергетикой. один — надежный тыл, сила страсти, возможно, земных знаков зодиака, немного медлительный, второй — активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания. если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим. немножко, как говорят — чужая душа — потемки, скрытный, возможно, огненных знаков зодиака.
по судьбе вам пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться, будет вам со временем тихая, спокойная семейная жизнь, идет символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
Поездка пройдет у вас позитивно и легко! Сотрудничество идет с композиторами и знакомства с новыми людьми, много общения! Вы останетесь очень довольны! В плане здоровья все стабильно, никаких значительных ухудшений не предвидится, ну кроме небольшой усталости! В рабочей сфере новые предложения и в будущем рост! Творческая линия вас очень порадует. В личном — мужчина будет в вашем окружении, внимательный к вам!) Всех благ!)
Здравствуйте. Поездка в целом будет лёгкой и интересной, будет приятное общение, возможно, кого то знаете, с кем будете общаться. Но что то может расстроить — придётся с чем то бороться или доказывать кому то что то, неудобства в пути или разочарование в том, на что была надежда. Сотрудничество с композиторами — общение плодотворное будет точно, эмоциональное, многообещающее, но в чём то не договоритесь, идёт карта замедления и иллюзий, может быть приостановите сотрудничество до более подходящего случая или поменяете что то на ходу.
Личная жизнь до конца года — будут приятные моменты, будет кем гордиться, с кем провести хорошо время, но будете переживать изза того, что будущее неясно, оно вроде и многообещающее, а пока нечёткое, нет уверенности ни в чём.
Творческая жизнь — тут всё хорошо: вдохновение, плодотворные встречи, неожиданные знакомства, лёгкость, чувства… Единственное, вдохновение может иногда заводить в тупик, либо будете получать его не только из позитива, например — что то где то случилось не очень хорошее, и вас это сподвигло на то, чтобы что то написать. Но эмоций будет достаточно для плодотворной жизни.
Финансы — нестойкое положение, возможности будут, надо будет успевать их использовать. Траты могут быть необдуманные или траты на ребёнка.
Здоровье — хорошее, стабильное, если есть болезни, то тенденция к выздоровлению.
Здравствуйте! Поездка будет для Вас с хорошим результатом, несмотря на усталость и волнения. Сотрудничество будет, Ваши творческие идеи воплотятся в жизнь.До окончания года более активной будет творческая сфера, в личной сфере будет общение с мужчиной Вашего возраста. Это Ваш новый знакомый. С финансами все будет в порядке, постоянный доход.Здоровье у Вас на подъем идет. Могут появляться суставные боли, но не критично.
Ваша поездка в другую страну пройдёт отлично, продуктивно — колесница, королева пентаклей, правосудие — будут подписаны важные для вас документы, рыцарь мечей и восемь пентаклей — долгосрочные, перспективные отношения, солнце — хорошая прибыль от вашего любимого занятия, события по судьбе, свадьба, семья, по здоровью всё у вас в норме…

Здравствуйте, Анна

Поездка вам принесет массу впечатлений и позитивных эмоций. Будет много встреч и общения, для вас это даже станет несколько утомительным. Каждый день что-то новое будет вам преподносить.

Все встречи для вас продуктивные, которые принесут свои плоды на ближайшие полгода. Будет и судьбоносная встреча и приятное общение (личного характера), которое продолжится и в дальнейшем.

Единственный минус – это утомление ваше, намечено столько мероприятий, что вы и не угонитесь. Вернетесь довольная, но приятно уставшая.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/107k0QfhOuk?si=7F4_RAjYQ2viJMi0
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=8QiD4Pwq7fw

Приветствую.
Поездка не состоится в назначенный срок.

Здравствуйте.

Поездка в Баку оставит противоречивое послевкусие. Не удастся найти консенсус со всеми ключевыми людьми. Могут быть какие-то несостыковки, невозможность договориться так, чтобы всем было идеально. Вопрос о сотрудничестве с композиторами может быть подвешен, не разрешится быстро.

В личной жизни у вас может даже быть шанс выйти замуж, если вы еще не в браке, но в любом случае, не все будет складываться так превосходно, как вы хотели бы. Вы можете иметь завышенные ожидания к партнеру и столкновение с реальным человеком, с его достоинствами, но и недостатками может вас расстраивать.

В творчестве идет какой-то перебор, вы как будто бы от одной идеи к другой склонны перебегать, от одних единомышленников к другим, и этот перебор может стать навязчивым… как будто вы никак не можете остановится. Важно будет отслеживать свое желание сбегать к новым декорациям каждый раз, когда вам что-то кажется не идеальным. Возможно, вам удастся поймать себя за руку и понять, что иногда лучшее враг хорошего. Похоже, что вы перфекционист. И как ни странно, иногда это вас может ограничивать.

В финансах придется лавировать, у вас могут быть несколько источников дохода, которые вы чередуете / совмещаете или нестабильность в одном источнике — то густо, то пусто. Но тем не менее, вам удается держать баланс.

В вопросах здоровья все хорошо, вы склонны будете контролировать этот вопрос, следить за собой, и это положительно скажется на вашем физическом и психологическом состоянии. И в целом, энергии у вас будет много.

Успехов!

Здравствуйте.
Тут идёт, как недостаточность или отсутствие возможностей/источников для запланированого, возможны изменения по срокам.
Дорога выпадает по картам и денежные карты идут, но и есть помехи/препятствия, возможно обстоятельства будут складываться так,, где не всё зависит от вас-предстоит подстраиваться под изменения.
В творчестве и личном -стабильная позиция показана, без особых изменений/без взлётов и падений/.
Насыщенное, активное общение с людьми по интересам будет.
Финансы-пожнёте там, где даже и не сеяли, неожиданно для себя идет вознаграждения, переводы, денежный подарок во втором полугодии.
Здоровье-научитесь сохранять внутри себя умиротворение и спокойствие,, душевное равновесие,, жить в гармонии с собой и миром.
Поездка очень удачная и благополучная Сотрудничать с композиторами будете У вас откроются новые перспективы и горизонты. В личном вас будет вдохновлять и работа и мужчина. В работе вы сложитесь По здоровью могут быть проблемы по женски

Здравствуйте. Поездка пройдёт приятно, насыщенно, много впечатлений новых показано. Есть ощущение, что у вас в жизни было множество разных мероприятий, но это станет каким-то особенным, так как настолько далеко вы выезжаете не так уж и часто. Есть подсознательный страх, что поездка может сорваться или что-то резко пойдёт не так, но в действительности всё будет хорошо. Вас будут хвалить там. Сотрудничество с композиторами будет (Туз жезлов вышел – новая работа, композитор – мужчина). В личной жизни показан мужчина приблизительно вашего возраста ближе к Водному знаку, позади мужчина сильно взрослее Земного знака, холодный образ, прошлое далёкое, что-то сильно горестное и сорвавшееся. Всё должно было быть иначе, но есть то, что контролируется только высшими силами. В этом году будет общение с первым мужчиной. Творческая жизнь тесно переплетается с финансовой, будет инициатива с вашей стороны зарабатывать больше, поскольку творчество – это не только искусство, но и монетизация. Правильный энергообмен должен быть, чтобы не только создавать и отдавать, но и получать. Будет некий новый проект, который задаст правильный вектор для дальнейшего развития. Со здоровьем есть хронические проблемы, движение затруднено, много врачей пройдено, много лечения, но угрозы жизни никакой нет, вы научились жить ярко и без особой оглядки на своё состояние. Важно не напрягаться и не брать на себя излишне многое, поскольку может произойти эмоциональное выгорание. Физически, повторюсь, нет угроз, именно ментальное здоровье берегите, не разгоняйте негативные мысли и не нагружайте себя слишком сильно.

Здравствуйте. Не все будет гладко, как Вы этого хотите. Может сама поездка нормальная, но вот по сотрудничеству, большие вопросы выпадают, нет точно ответа, есть много вопросов к Вам. По здоровью, проблема с женской части, и почему-то ноги показывают мне, может с венами что-то? По поводу личной жизни, Вы пока просматриваетесь, одна.
Поездка в Баку в августе 2024 пройдет очень успешно, принесет много положительных эмоций. Август для Вас  будет радостным периодом завершения начатых дел и получение заслуженной награды в материальном и духовном виде. Вы будете находиться на творческом пике, а все что запланировали на этот период  получится успешно реализовать. Будет  сотрудничество с композиторами. В личной жизни будет общение  и дальнейшее развитие отношений с творческим мужчиной, у него темные глаза.
Здравствуйте. Поездка показана достаточно стрессовой в эмоциональном плане, переживания показаны, или же пройдет все не так как запланировали
сотрудничество-возможно, но не вижу хороших перспектив развития, скорее всего отпадет этот вариант, там сомнения и возможны резкие смены планов
в личной жизни общение, разговоры, есть человек, которому можно довериться. В творчестве у вас все хорошо, но будете стоять на развилке, выборе куда вам двигаться. Финансы-тут возможны траты, старайтесь держать под контролем, и не нарвитесь на мошенников, хитрость идет.
Здравствуйте. Поездка пройдёт не плохо, сотрудничество сразу не предложат, ожидают препятствия. В личной жизни ожидает обман, в творческой деятельности ожидает что-то новое. По здоровью особых проблем не видно.