Здравствуйте. Сейчас нахожусь на 38 неделе беременности. По УЗИ сказали, что длина бедренной кости 69 мм, что соответствует 35-36 неделям. Остальные показатели (бпр, объём живота, головы) - вопрос №5496089

соответствует сроку, 37-38 неделям. Скажите, пожалуйста, почему длина бедренной кости не соответствует сроку и как это влияет на ребёнка?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

На таком сроке такие незначительные погрешности уже не влияют на развитие ребенка.
Это как все люди разные, так и новорожденные.
Это  абсолютная норма  в разнице «плюс»  или «минус» 2 недели.