Здравствуйте) Может ли мужчина выйти в ближайшее время на связь ? Благодарю 🩵 - вопрос №5496067

Елена, 46 ( 2. 12. 1977 )

Александр, 41 ( 14. 02. 1983 )

.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Выпали карты (ПК-Отшельник-Верховный Жрец). Человек думает о вас, есть симпатии, влюбленность, заинтересованность. В чувствах один сейчас обдумывает все детально, поэтому отстранился. По действиям обязательно выйдет и с чем-то важным.

Желаю вам всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может. Планирует.
В ближайшее время нет.позже.