Свердловская область

Здравствуйте! Дом признан аварийным и под расселение, квартира в нём не приватизирована, договор соцнайма, я там просто прописана. Квартира находится в посёлке, я там уже давно не живу, официальная - вопрос №5496055

работа в городе где проживаю. Вопрос: есть ли шанс и какие-либо права, чтоб получить при расселении жильё не по месту регистрации, а там где живу и работаю сейчас? Так же в той квартире со мной прописана несовершеннолетняя дочь, но проживает вместе со мной в городе, ходит официально в школу, тоже тут в городе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Квартиру положено выдавать в том же населенном регионе, где расположено аварийное жилье. Если это один и тот же город, то в случае изъятия земельного участка под домом для государственных и муниципальных нужд могут выдать новое жилье не обязательно, где находится аварийное, и вовсе не факт, что там, где фактически проживаете.

Buh