Москва

Добрый день, ситуация следующая: прошла реорганизация в форме присоединения ООО1 к ООО2, правопреемник ООО2. В обеих ООО Ген. дир. и учредитель - одно лицо. Необходимо теперь изменить уставный - вопрос №5496044

капитал (условие договора о присоединении). Подскажите, помимо 2-х уставов и формы 13014, что еще необходимо предоставить в ИФНС? Решение единственного участника или протокол общего собрания? Если протокол, то как проводить собрание? И какой датой делать решение или протокол? Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh