Здравствуйте! Я позвонила мужчине днем, но ответа не было. Но потом в 6 утра он перезвонил. Но это было рано и я спала, потом увидела только. Не стала перезванивать и у нас тишина. Психологически - вопрос №5496035

если, то он позвонит снова, я же правильно понимаю?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, здесь нет правильного ответа — позвонить можете и Вы сами — отношения — это не борьба, можно списаться и договорится о времени для звонка, когда Вам и ему будет удобно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Может позвонит, а может и нет: мы не можем предугадать желания и действия других людей. Нет у нас такой власти.Судя по всему, вы бы хотели, чтобы он позвонил, ведь звонили ему сами. Желание поговорить есть у вас: что вас останавливает от нового звонка? Предположу, что страх отвержения, который часто преследует нас во взрослой жизни изза детских травм. Но реальность достойна того, чтобы ее тестировать. В конце концов чем вы рискуете, если перезвоните и проясните, обговорите режим созвона, скажете, что для вас важно быть на связи?