Здравствуйте. Временная пауза в отношениях. Знаю, что ждёт мужчина встречи со мной. Злится, обижен ли на меня,? Его реакция на меня при встрече? - вопрос №5496031

Получится ли любовное свидание у нас на этой неделе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня!

Не злится, но обижен. При встрече будет вам рад, хотя может не показать этого. На этой неделе встреча может быть, но тут 50 на 50, сомневается ещё

На этой недели встречи не видно .
Ближе к концу июля.При встречи все обиды осядут в романтических тонах пройдет