К чему снились эти сны? Растолкуйте пожалуйста. - вопрос №5495988

В реальной жизни я рассталась с мужчиной полгода назад (уже состою в других отношениях ), к которому очень сильно была привязана, мы с ним не жили вместе и детей не было общих, и вообще нет детей ни у меня ни у него. Вчера снится сон что я беременна, живот такой большой, хороший, чувствовала себя очень хорошо спокойно, мне даже нравился этот большой живот, что там мой ребёнок. И было ощущение что этот ребёнок от того бывшего мужчины. Сегодня снится другой сон, как я его увидела с младенцем на руках, будто это не мой ребёнок, а его и другой женщины. Я подошла к нему, мы стали говорить, вроде как даже хотели встретиться, и он смотрел на меня с интересом, его кто-то пытался отвлечь и он даже не обращал внимания на это, взгляд и интерес только на меня, и потом я разозлилась на него за то что он меня бросил, что мы разошлись, и начала его бить по лицу за все это, кричала ругалась на него, он спокойно выдерживал эти мои действия.
К чему эти сны были?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!  Эти сны, каждый в отдельности означают, что вы строили планы в отношении этого мужчины и они еще где то внутри вас продолжают расти (беременность с большим животом), а мужчина так же чего то планировал (ребенок на руках) в отношении просто своего будущего. На сегодняшний момент, общаясь с кем то после вас — он вдруг почувствовал неподдельный интерес к вашему совместному прошлому (все познается в сравнении), он ощутил, что он в вас многое не разглядел, что вы могли бы добиться от него большего (били его по лицу), если бы проявили настойчивость, а не деликатность.
Эти сны не вещие. Они в символической форме показывают, что события могли бы развиваться и по другому.
Хороших снов!
Здраствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то Ваши, с бывшим мужчиной, общие планы или идеи, ему удалось воплотить в жизнь, с другой женщиной. Это сон четко показывает, что, всё что не делается — к лучшему. У каждого из Вас теперь свой путь и своя дорогая по жизни. Но, в глубине души, у Вас, сохранилась обида и досада, на этого человека. И это чувство является стимулом, к тому, чтобы не повторять прошлых ошибок и добиться большего и лучшего… Добрых Снов!