Планирует Костя (39лет) забирать свои вещи от меня Ирина 38, жили 8 месяцев и поругались непонятно почему за неделю до росписи. Прошла неделя и тишина от него. - вопрос №5495984

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не планирует. Думает еще можн наладить отношения.
Неделя это мало. Чистку отношений сделать вам и помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ-Нет, не планирует.
Здравствуйте
Да, заберёт
В данный момент не планирует здесь есть магическое воздействие на разрыв ваш нужно исправлять ситуацию
Здравствуйте. Сейчас он ничего не планирует, как в тумане — печаль, апатия, скука, пассивное поведение. Не в бл. дни появится, но когда появится, болезненный разговор состоится.
Ответ да планирует.Короткое затишье крест карта.Потом проявит себя клевер.
Здравствуйте, да к сожалению планирует он подумывает об этом, поэтому скорее всего вещи забирать будет свои в ближ дни.
Пока не планирует забрать. Мужчина испугался обязательство, поэтому и спровоцировал ссору. Будет просить у вас прощение, но сперва отойдет и обдумает многое.
Здравствуйте, мужчина не заберёт свои вещи, он проявится, у вас не закончено, будет впереди рост.
Здравствуйте, Ирина!

Пока Костя не планирует забирать вещи.

Уже понял, что хочет назад вернуться к Вам.

Считает, что в дальнейшем вашу пару ожидает примирение и Вы пригласите его вернуться в свою жизнь.

Официальный брак планирует, но чуть позже и с почестями.

В данный период очень нервничает и ждёт Ваших шагов к нему.

Любит Вас.
Планирует, конечно, но не сейчас. Ждет, когда ситуация подостынет, не хочет выяснений отношений. Злиться на него нет смысла, Вас отвели от большой ошибки в виде брака.
Если бы хотел, то забрал, пока не принял такого решения, должен вернуться, конкретнее по фото надо смотреть, дополните вопрос свой фотографиями.
Здравствуйте. Нет, он не съедет от вас. Он через пару дней выйдет на связь с вами, отношения заканчивать не хочет. Чувства с его стороны я только к вам вижу, вам этот кризис преодолеть удастся в отношения. Мужчина сам заведет разговор о будущем.
Здравстууйте, Ирина.
Ответ на ваш вопрос дает карта Рыцаря Мечей, Рыцарь Мечей показывает, что Константин обижен, его одолел гнев, т… е  он ушел из-за своего психа.  Сейчас он показывает свой характер, чтобы вы признали его мужчиной, лидером, самым главным. Его главенство не должно ставится под сомнение, как он считает.
Что будет между вами дальше? На самом деле, он хотел бы вернуться, у него есть к вам чуства, вы ему дороги, он хотел бы вернуть и по душам поговорить, объясниться друг с другом. Даже сказать, что поступил глупо, импульсивно.  Он захочет сделать чтобы у вас все было хорошо.

С уважением, Константин.
Придёт мириться с подарком, роспись должна состоятся…

Здравствуйте,

Нет, не планирует, он вас любит очень, скандал и скандал. Кризис миновали, серьезную ссору, хочет начать все заново. Но как-то ему больше хочется без скандалов, чтоб по любовно решить. В намерениях у него, прийти и помириться.

Желаю вам всех благ!

Доброго дня .
Вас скоро ждет серьезный разговор с ним. Вещи не заберет пока.
Здравствуйте! Сейчас не планирует, даже не думает об этом. Состояние  растерянности. У Вас с ним будет позднее встреча, заберет вещи.
Подобного в его планах не прослеживается. Напротив, он настроен на разговор, на то что бы нечто предложить, совершить шаг положительного характера.