Здравствуйте,все никак не могу встретить нормального мужчину,поподаются мужчины то алкоголики то наркоманы,а так хочется построить нормальные отношения,хотела бы узнать получится мне встретить - вопрос №5495981

800 p
нормального адекватного мужчину, помогите пожалуйста Ekaterina 30.03.2001
24 ответа

Ответы

встретите осенью.
В ближайшее время нет, нужно энергетику почистить тогда она и будет привлекать в жизнь нормальных людей
Та вы что.Ну начнем.У вас один проявиться, но вы его проводите.По французски.А вот знакомство будет летом с черненьким мачо.И с ним отношения.Жрец+шут +король.
добрый день, конечно получиться, у вас до конца этого года выпадают отношения с мужчиной, падает вам по старше вас кареглазый шатен. не высокого роста, водного знака, познакомитесь с ним либо по интернету на сайте знакомств, либо в гостях у кого-то через третьих лиц, возможно вас познакомят он сам захочет с вами первый пообщаться и узнать вас получше. не волнуйтесь он будет хороший человек воспитанный без вредных привычек, вы ему сразу понравитесь. у вас будет шанс с ним на дальнейшие отношения.
с уважением.
Екатерина Здравствуйте!
Ваш Сигнификатор на данный момент в личном Королева К- можно сказать, что Вы в поисках чувств, любви, отношений,
Этот год, несмотря на все Ваши ожидания, так и окажется безрезультатным, может потому что Високосный, а может просто не дано...
Зато на следующий 25 год выпали карты Правосудие+Туз П+Колесница… однозначно можно говорить, что вам будет предложение о создании семьи, и скорее всего Вы его по Правосудию примете, так как оно будет полностью устраивать обе стороны
Кто будет — Король Мечей это либо принадлежность к военному сословию. может быть силовик, врач. адвокат… ну или просто мужчина знака Воздуха...
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте, вы встретите такого мужчину адекватного и для серьёзных отношений через 2 с половиной года.
Здравствуйте, Екатерина!

Гадалке проще встретить мужчину своей мечты, чем обычной девушке.

Ведь у неё есть помощники, советчики и друзья — это карты.

В начале знакомства с мужчинами нужно обязательно пользоваться их подсказками.

Тогда не будет напрасного слива жизненной энергии и излишних разочарований в жизни.

Так же с помощью карт можно притянуть желаемый тип мужчины и быть счастливой в отношениях.
Здравствуйте, Екатерина. Вокруг вас есть и нормальные мужчины, но вам они не интересны.
 Поменяйте круг общения. и вам откроются встречи с другими мужчинами.
У вас идёт встреча с мужчиной, отношения к осени. Знакомы вы с ним. Старше вас. Нравитесь очень. С ним и  останетесь.

Вы проходили кармические уроки получали знания, какого именно хотите мужчину, все было не зря, радуйтесь и смело прощайтесь с прошлым опытом, всех бывших по благодарите и пусть идут в сад гулять. Я вижу мужчина есть в поле уже, встреча будет в ближайшие месяцы, как отпустите обиды на мужчин, мне идёт по срокам июль, когда Вы будут готовы и встреча состоится с быстрым развитием отношений, это будет тот, кто нужен и кого ждёте, а главное взаимная любовь и долгие года.
Здравствуйте. Встретите в течение года.
Здравствуйте, Екатерина. Такое знакомство просматривается у вас. Вижу, что вас в скором времени ждет встреча с новым мужчиной. Он будет немного старше вас, примерно на 3-4 года. Этот мужчина будет высокого роста, с темными волосами и карими глазами. Представляется, что он каким-то образом завязан со строительной сферой по своей работе. Судя по всему, это знакомство ожидается возможно к концу лета.
Добрый день.  Всадник и Паж кубков- ваши карты будущего)  вот как будто бы раз и идет любовь. Влюбленность) Невероятное мистическое знакомство.  Влечение, чувственность)
Сам мужчина показан интересной картой, он такй весь интеллектуал) Всех видит насквозь.  Очень активный,  подвижный мужчина в жизни. Сильный (чаще всего, карта показывает сильного мужчину), спортивный, подкаченный. Вот знаете, прям чувства переполнят вас. Вы воодушевитесь тем, что у вас начинаются отношения и все действительно хорошо)

С уважением, Константин.
Вы можете призвать в свою жизнь такого мужчину которого вы себе задумаете, порядочного, обеспеченного, составив таро формулу, для привлечения мужчины по судьбе, для воздания семьи…
Доброго дня .
До конца года будет такой мужчина.серьезный, и для семьи перспективный, не пропустите.
Здравствуйте. На ближайшее время много пустого общения просматривается у вас. Внимания к вам много, но много и неадекватных. Попробуйте почистить себя и помещение где живёте как следует, это облегчит процесс поиска. Ну и четко нужно задачи ставить кого именно хотите найти. Подходящего мужчину встретите ближе к концу года, в октябре- ноябре.

Здравствуйте, Екатерина, загадала срок до конца 2024 год

В вашем пространстве есть человек, который пока наблюдает за вами и собирает информацию. Может просматривает в соц сетях. Надеется на шанс с вами сблизится. Настроен серьезно, к осени просматриваются отношения.

По описанию:

Обычно это молодой человек, приятной наружности, с правильными чертами лица, несколько выше среднего роста, стильно одетый, чаще всего по молодёжной моде, классика здесь только по крайней необходимости. Хорошие волосы от тёмно-русого до шатена, иногда тёмный блонд, часто длинные, изредка с «супермодными» стрижками. Высокий лоб, острый подбородок и большие глаза венчают прямые брови со слегка поднятыми уголками.

Уверенный и любопытный, так как его все интересует, любит иногда обсуждать за спиной.

Желаю вам всех благ!

Добрый день идёт мне информация почему вас так получается, это не вашими на духи рода передают женщина. Это как-то связано с родом вашего отца. Видно что там вредили на мужчин со стороны но это был период тогда когда вашему отцу было лет 15-10 точно не вижу. Видно какая-то женщина как завидовала вашей родной породу скорее всего Что это бабушка или тётя что-то с этим связано и пожелала чтобы мужчины болели или были с вредными привычками что-то с этим связано чтобы роды ваш ослабился и не было хорошего плодородия чтобы род не развивался. Это надо конечно подключать здесь духовода вашего светлых сил и работать над этим. Духи говорят вашего рода что Вы уже должны были быть счастливы и уже бы у Вас должно было быть не меньше двух детей к этому времени но они бы ещё маленькие были, и почему-то духи говорят что сразу два ребёнка скорее всего это двойнята, и муж у вас э должен был быть высокого роста где-то метр восемьдесят пять метр 95, цвет русые волос глаза у него тоже светлые и улыбка красивая. Ну это вам перекрыли это то что в роду по отца такое творилось и ещё кто-то со стороны навредил но мне не идёт что вы этого мужчину узнали скорее всего вы его не знали но на по тропе судьбе он уже к вам бы как подходил. На вас ещё в будущем будет шанс стать счастливой любимой но но придётся немало над этим поработать. А что связано с теми мужчинами лучше из дома вообще повыкидывать поспаливать поубирать потому что это может вредить на дальнейшее. Здесь надо всё по полочкам рассмотреть каждого мужчины если есть фотографии и особенно род по отцу. В будущем не идёт вас в браке дети но две дороги есть одна правильная одна что могут к тёмным силам в плане того что негативный мужчина может попасться поэтому надо выходить из этой ситуации вы пока на этой дороге плохой. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото бывших и особенно родных по отцу С уважением Андрей Спаситель
Екатерина здравствуйте. Данные мужчины вам не по судьбе, вы обязательно встретите достойного и адекватного мужчину с серьёзными намерениями.
Здравствуйте,
Где Вы их находите?
Меняйте круг общения.
Растите, развивайтесь.
Пока не могут вас Высшие силы порадовать желанной встречей.
Да, получится. Надо еще подождать. Ближайшие 2 года появится нормальный.
Здравствуйте!  В первую очередь, Вам, необходимо взять паузу и, задуматься, что можно изменить и улучшить в личной жизни, чтобы двигаться дальше, без помех. Главное — придерживаться разумного подхода, к тому, что подбрасывает судьба. Положительного мужчину, Вы, встретите на своем пути в конце осени. С ним сложатся долгие и прочные отношения, ведущие к браку. Однако, и до этого времени, одиночество Вам не грозит. Но будьте предельно осторожны, чтобы не довериться, снова  не тому человеку. Удачи Вам и всех Благ!
Да, встретите интересного молодого человека. За 2.5-3 года счастливо замужем будете. Молодой человек Вашего возраста, высокий, симпатичный, сильный, волосы темно-русые. Занимает руководящую должность или готовится к открытию собственного дела.
Здравствуйте. Да, встретите. Весной в 2026 году. Старше вас будет… нормальный, симпатичный… и стабильный мужчина..
Удачи вам.

Доброго.

Жаль, большинство через это проходим. Это не мы какие-то не такие, это их не годных на отношения много. Вы очень юная девушка, красивая в довесок, встретите еще своего хорошего, а главное — вменяемого и умеющего любить мужчину. К слову, посмотрела на сроки — мужчина на этот год обозначен. Ждите.

Удачи!