добрый день,к чему приснился рынок,я по нему ходила видела букеты роз,много тушек курицы,и коробок яиц!курицу разрывали при мне и я брала ее себе!спасибо за ответ! - вопрос №5495943

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Доброго дня!

Такой сон снится обычно к очень выгодным сделкамм, щедрым подаркам, приятным приобретениям или каким-то очень хорошим возможностям. Жизнь в ближайшее время может повернуться к вам счастливой стороной — не упускайте своей удачи.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
К достатку, и просто к удовольствию.
К прибыли
К покупкам, выбору, реализации желаний
Добрый день! Все указывает на то, что перед вами открываются (появляются — яйца) большие возможности какого то начинания (так же: яйца) И все указывает, что вы думаете о браке с мужчиной с большим доходом. И сон показывает вам такую возможность. Розы в букетах и тушки курицы к столу — все показывает, на возможность любви и достатка.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Этот сон означает успех, в отношении какого-то, выбора, прибыль и приятные неожиданные моменты. Добрых Снов!
К богатству